Соблазнительница с бантом: Мирослава Карпович в дерзком платье оголила плечи

Соблазнительница с бантом: Мирослава Карпович в дерзком платье оголила плечи
PersonaStars

34-летняя Мирослава Карпович снялась в пленительном ролике. Актриса составила головокружительно стильный образ, в котором выглядела безупречно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» предстала в невероятно элегантном вечернем образе, в котором она с легкостью могла бы стать звездой любой красной дорожки. Артистка примерила на себя образ коварной кокетки и роковой красавицы. Мирославе приглянулось черное платье асимметричного кроя с открытым плечом.

Наряд был очень откровенным за счет огромного разреза до самого бедра. Такой аутфит продемонстрировал точеную талию звезды и ее стройные ноги. В районе декольте красовался пышный бант, что добавило выходу Карпович толику фантазийности. Короткий блонд эффектно дополнил наряд, а туфли на высоком каблуке внесли финальные штрихи.

Мирослава эффектно дефилировала на видео в столь стильном наряде. Она красиво позировала, поворачиваясь к камере самыми выгодными ракурсами. «Вместо йоги. Жаворонки-создатели», — прокомментировала Карпович, намекая на то, что съемки завораживающего видео состоялись ранним утром.

Нажми и смотри

Сейчас в жизни Мирославы непростой период. Она снова вместе со звездным актером сериала «Мажор» Павлом Прилучным. Бывший муж Агаты Муцениеце попал в больницу после драки в ночном клубе Калининграда. Артист вернулся в Москву, где был госпитализирован. Он находится в больнице имени Пирогова. Мирослава навещает звезду, несмотря на все их разногласия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павлу предстоит длительная реабилитация, поскольку он серьезно пострадал. Помимо физических увечий, артист испытывает и трудности с речью. Поклонники надеются, что он с помощью Мирославы сможет быстро восстановиться.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
фото из открытых источников

Недавно Мирослава Карпович откровенно рассказала о своем отношении к любви: она призналась, что для нее не существует запретов. Артистка обожает откровенные фотосессии. Она снялась полуобнаженной, произведя фурор в Сети.