«Муж в заключении не изменяет»: Голубкина отговаривает жену Ефремова от развода

«Муж в заключении не изменяет»: Голубкина отговаривает жену Ефремова от развода
Legion-Media, PersonaStars

47-летняя Мария Голубкина высказалась о бракоразводном процессе 57-летнего Михаила Ефремова и 48-летней Софьи Кругликовой. Актриса призвала жену осужденного не спешить с разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария сама прошла через расторжение брака. Ее союз с Николаем Фоменко продлился 13 лет: они развелись в 2008 году. После этого падчерица Андрея Миронова была готова связать свою судьбу с сыном Василия Ливанова, который сидел в тюрьме. Именно поэтому артистка хорошо понимает жену Ефремова. Однако Мария предлагает Софье не торопиться с выводами и потерпеть.

Михаил Ефремов с женой
Михаил Ефремов с женой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кругликова является пятой женой Ефремова. У супругов трое детей: 15-летняя Вера, 13-летняя Анастасия и 10-летний Борис. Софья во всем поддерживала мужа долгие годы и помогала ему бороться с алкоголизмом.

«Когда муж в заключении — это вообще прекрасно, я считаю. Во-первых, знаешь, где сидит, с кем сидит, трезвый, может, спортом занимается. Там матом не ругаются, кстати, отучится выражаться. И нет никакой возможности встречаться с другими дамами. Я сама развелась, ничего хорошего в этом не вижу», — поделилась своими размышлениями Голубкина.

При этом Эвелина Блёданс считает, что Софья вольна действовать так, как считает нужным, а не тратить впустую годы собственной жизни, томясь в ожидании мужа, который к тому же был ей неверен. «Не все жены декабристов, поэтому осуждать никого нельзя. Она знает правду, она имеет право жить дальше. Поэтому я никогда не стану обсуждать женщину, если она хочет продлить свою женскую жизнь, а не сидеть у окошка и лить слезы», — рассказала звезда в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Кругликова с мужем
Софья Кругликова с мужем
PersonaStars

Сейчас Михаил Ефремов отбывает срок в исправительной колонии в Алексеевке, ему предстоит провести там семь с половиной лет. Однако юристы артиста рассчитывают на то, что срок удастся изменить.
Звездный адвокат Жорин объяснил, почему Софья решила подать на развод именно сейчас. Он уверяет, что жена Ефремова правильно выбрала момент. Однако шоумен Никита Джигурда призывает Кругликову сначала вытащить мужа из тюрьмы, а потом решать с ним личные вопросы. Сама же Софья опровергает сообщения о том, что она готовится к разводу.