«Психанула!»: Наташа Королёва радикально изменила имидж, став копией мужа

«Психанула!»: Наташа Королёва радикально изменила имидж, став копией мужа
Legion-Media

47-летняя Наташа Королёва решилась на смелое бьюти-преображение. Певица изменила прическу и выбрала для этого оригинальный вариант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Маленькая страна» недавно оказалась в центре скандала из-за неверности мужа, 50-летнего Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Поклонники артистки уверены, что она захотела перемен во внешности, чтобы оставить все семейные проблемы в прошлом и начать новый период жизни.

Наташа отправилась в салон красоты. Сначала она нарастила длинные волосы, потом сменила оттенок на более светлый, отказавшись от своего фирменного жгучего цвета. А финальным штрихом бьюти-экспериментов звезды стали афролоконы, которые смотрятся очень стильно и придают головокружительный объем волосам.

«Афролоконы! Психанула! Очень хороший способ кардинально преобразиться без ущерба для своих волос!» — поделилась Королёва с поклонниками. Пока мастер делала певице укладку, она сама пообщалась с фанатами и порассуждала о вариантах цветов, в которые могла покраситься. Артистка даже посетовала, что не выбрала более кардинальный оттенок, например, синий. Она отметила, что с зелеными волосами была бы совсем русалкой, а если бы выбрала красный цвет борща, то стала бы похожа на собственную маму.

Фанатам понравилось преображении Наташи, многие с удивлением обнаружили, что теперь звезда отечественной эстрады оказалась очень похожа на собственного мужа. «Наташа, вы под Тарзана косите? Верните всё как было обратно», «Вылитый Тарзан», «Похоже на Тарзана», «Теперь с Тарзаном одно лицо», «Теперь можно вместо Тарзана выступать», Тарзанша», «Вы теперь с Сергеем стали как брат с сестрой, очень необычно, привыкли вас видеть темненькой», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева с мужем
Наташа Королева с мужем
Legion-Media
Тебе понравился образ Наташи Королевой?
Да
Нет

Сергей Глушко публично попросил прощения у жены за измену. Стриптизер откровенно рассказал о непростом разговоре с Наташей. Тарзану угрожали публикацией провокационных видео и шантажировали, вынуждая выплатить два миллиона рублей. Этих женщин задержали в Москве. Наташа Королёва устроила яркую фотосессию с красавчиком-сыном, очаровав фанатов.