«Меня лишили детей, присудили алименты»: Данко назвал 2020 год худшим в жизни

«Меня лишили детей, присудили алименты»: Данко назвал 2020 год худшим в жизни
фото из открытых источников

51-летний Александр Фадеев, выступающий под псевдонимом Данко, признался, что уходящий год дался ему очень непросто. Музыкант переживает из-за того, что не может видеться со своими детьми от 41-летней Натальи Утюменко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные расстались. Теперь 16-летняя Софья и шестилетняя Агата живут с мамой, а со звездным отцом практически не видятся. Младшая дочь пары родилась с серьезным диагнозом: у нее ДЦП. Данко всячески старался помочь малышке, реабилитация пошла ей на пользу, но Агата всё равно не может вести образ жизни обычного ребенка. Сейчас певцу необходимо выплачивать по 35 тысяч рублей ежемесячно на содержание девочек.

Данко со старшей дочерью
Данко со старшей дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Малыш» оказался в непростой ситуации. У него накопился долг в размере 900 тысяч рублей по алиментам. Певец продал одну из своих квартир, а потом и вовсе переехал в Ялту с новой возлюбленной.

«Это худший год, который только мог быть. Меня лишили общения с моими детьми, алименты присудили несправедливые совершенно. А еще вся эта история с коронавирусом. По телевидению показывают, что вот мы это сделали, то сделали. Но какой это имеет смысл, если всех просто заперли по домам?! Люди лишены работы, денег. Ну, кошмар, в общем», — пожаловался Данко. Он переживает, что сейчас дети не получают необходимого образования и не могут нормально отдыхать.

Данко с новой возлюбленной
Данко с новой возлюбленной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сам музыкант доволен своей жизнью в Ялте, где нет таких ограничений. Недавно исполнитель хита «Московская ночь» и его новая избранница, диджей Мария Силуянова, купили дом в Крыму. Девушка отмечает, что год оказался финансово сложным из-за отмен концертов, но несмотря на это, влюбленные всё же осуществили свою мечту и обзавелись собственным жилищем.

«В Ялте очень дорогие дома. Для сравнения: я сейчас продаю дом в Подмосковье с участком в 15 соток за 12 миллионов рублей. Точно такой же в Ялте обошелся бы в 30 миллионов. Стоимость нашего дома оставим в тайне, чтобы завистливые люди сильно не злились», — рассказала Мария «Собеседнику».

Недавно экс-возлюбленная Данко призналась, что он уже три года не видел тяжелобольную дочь. Наталья Устюменко смогла добиться алиментов от музыканта только через суд. Звездный отец считает, что женщина использует его и будет тратить деньги на себя, а не на девочек.