Конфуз телезвезды: падение Елены Исинбаевой на лед вызвало насмешки зрителей

Конфуз телезвезды: падение Елены Исинбаевой на лед вызвало насмешки зрителей
фото из открытых источников

Рекордсменка мира в прыжках с шестом решила стать звездой фигурного катания. 38-летняя Елена Исинбаева развеселила поклонников своим неудачным экспериментом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая легкоатлетка является самым обсуждаемым судьей шоу «Ледниковый период». Низкие оценки от Елены вызывают бурю эмоций как у участников этого проекта Первого канала, так и у его зрителей. Уроженка Волгограда решила доказать, что и она сможет показать мастерство на льду. Спортсменка стала активно тренироваться.

Исинбаева похвасталась своими успехами. Вначале молодая мама обнародовала видео, как она аккуратно передвигается по льду, держась за руку тренера.

«Ну что, хотели меня увидеть на коньках?! Вызов принят. Ах да, этому я научилась за один час», — с гордостью пояснила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, многие ее фанаты скептически отнеслись к увиденному. «Даже на 5.9 не тянет», «И что здесь сверхъестественного?! Как и Бузова, за ручку катаетесь. Чему вы там за час научились-то???», «Чего-то не хватило...» — насмешливо написали они.

После этого обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом выложила более впечатляющий ролик. Исинбаева в черном костюме везла сидящего на стуле тренера «Ледникового периода» Максима Ставиского. Он командовал: «Работаем! Пошло ускорение! Тормози!». Эксперимент закончился падением инстазвезды на лед. Максим поднял ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Исинбаева и Алина Загитова на шоу «Ледниковый период»
Елена Исинбаева и Алина Загитова на шоу «Ледниковый период»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любишь кататься, люби и саночки возить». Судья «Ледникового периода» в действии», — сообщила легкоатлетка. Она поблагодарила Ставиского за это «чудесное» упражнение. Исинбаева добавила, что так она готовится к своему показательному номеру.

«Не просто саночки! На минутку — чемпион мира!!!» — указал один из фолловеров. «Двукратный. И участник трех Олимпиад», — отметила Елена.

Фанаты начинающей фигуристки поделились мнениями о ее катании. «Мне кажется, у Елены сил столько, что она могла бы хоть еще троих прокатить», «Какая смешная», «Оторвались, отомстили», — написали пользователи.

Исинбаева завоевала золотые медали на Олимпиадах 2004-го и 2008 годов. А на Олимпийских играх 2012 года она стала бронзовым призером. 28 июня 2014 года Елена родила дочь Еву от метателя копья Никиты Петинова. Через полгода спортсмены оформили брак. Они воспитывают и сына Добрыню, он появился на свет 14 февраля 2018 года.

Недавно хореограф и продюсер «Ледникового периода» потроллил Исинбаеву. «Желание властвовать у вас в избытке!» — написал возлюбленный Лизы Арзамасовой под фото Елены в образе королевы.