«Девочки на миллион»: Ирина Шейк устроила «горячую» съемку со звездной подругой

«Девочки на миллион»: Ирина Шейк устроила «горячую» съемку со звездной подругой
Legion-Media, фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и 30-летняя Стелла Максвелл (Stella Maxwell) с огоньком проводят выходные. Красавицы-модели встретились в апартаментах Ирины в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая российская модель уже давно живет за пределами родной страны. Ирине удалось построить головокружительную карьеру в мире фэшн. Она выходит на подиумы на Неделях моды, представляя коллекции именитых дизайнеров, блистает в глянцевых съемках и становится героинями ярких рекламных кампаний. В перерывах между работой Шейк занимается воспитанием трехлетней дочери Леи, которую она родила от Брэдли Купера.

Отношения с актером не сложились, но бывшие влюбленные смогли остаться друзьями после расставания. Сейчас Лея живет с мамой, но папа принимает активное участие в ее воспитании. В эти выходные малышка осталась с Брэдли, а Ирина от души повеселилась с близкой подругой, британской моделью Стеллой Максвелл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк с подругой
Ирина Шейк с подругой
фото из открытых источников

В условиях пандемии звезды остались без светских мероприятий, но красотки не отчаялись и нашли выход из ситуации. Они решили нарядиться дома и устроить яркий фотосет. Ирине приглянулось соблазнительное платье из шелка в бельевом стиле. Автором наряда стал креативный директор модного Дома Burberry Рикардо Тиши. Платье плотно облегало фигуру звезды, демонстрируя ее тонкую талию и соблазнительные бедра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк в сексуальном образе
Ирина Шейк в сексуальном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стелла предстала в сером брючном костюме, при этом пиджак звезда подиумов надела его прямо на голое тело. Подруги позировали в обнимку, хвастаясь своими потрясающими фигурами. Глядя на них, трудно решить, кто выглядит сексуальнее. «Девочки на миллион», «Какие вы красивые», «Нереальные красотки», «Просто восторг», — отметили фолловеры Шейк в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина отличается удивительным чувством стиля. Красотка не боится смелых экспериментов, а ее яркие образы хочется рассматривать снова и снова. Посмотреть на самые знаковые образы модели в уходящем году можно здесь.

Поклонники переживают из-за того, что звезда сильно исхудала. Поводом для таких волнений стал ее выход в облегающих легинсах. Недавно Ирина устроила зажигательные танцы с подругами на улицах Нью-Йорка, и случайные прохожие пришли в восторг.