«Я в этом красоты не вижу»: Лариса Гузеева раскритиковала французскую гостиницу

«Я в этом красоты не вижу»: Лариса Гузеева раскритиковала французскую гостиницу
PersonaStars

60-летняя Лариса Гузеева прилетела во Францию на фестиваль. Артистка критически оценила апартаменты, в которых ей предстоит прожить несколько дней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Первого канала стала гостьей фестиваля любителей русского искусства, который открылся в Бордо, на юго-западе Франции. Город является центром знаменитого винодельческого региона. В нем много достопримечательностей: здания готической архитектуры, музей и живописная набережная.

Лариса поселилась в самом центре исторической части города. Актриса оценила внешнее убранство Бордо, но была разочарована самой гостиницей. «Я в этом красоты, конечно, никакой не вижу. Считается, что это модно. По мне, так это хрень собачья. Балованная я. Хотелось бы мне чего-нибудь поуютней. Но что есть, то и будем использовать», — разочарованно высказалась Гузеева.

Лариса критически оценила номер в гостинице
Лариса критически оценила номер в гостинице
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее ведущую шоу «Давай поженимся!» восхитила местная молодежь, выступающая на фестивале. Лариса стала свидетельницей репетиции театрального номера юными актерами. Девушка эмоционально повторяла свой текст.

«Вот только в молодости можно так с самой собой репетировать и рвать себе нервы. Как она старается!» — подытожила российская артистка.

Критика Ларисы справедлива?
Да
Нет

Недавно Гузеева перекрасила волосы в естественный темный цвет. Она призналась, что быть блондинкой оказалось для нее утомительно. Актриса прошла курс лечебного голодания. Вернувшись, она заявила, что не сумела удержаться на специальной диете. Лариса известна вспыльчивым характером. Так, она резко осадила поклонника, раскритиковавшего ее.