Ляйсан Утяшева раскрыла секрет коктейля для похудения и соблазнения мужчин

Ляйсан Утяшева раскрыла секрет коктейля для похудения и соблазнения мужчин
PersonaStars

34-летняя Ляйсан Утяшева рассказала о том, как следит за своей фигурой. Чтобы оставаться стройной, известная гимнастка постоянно потребляет два продукта — имбирь и сельдерей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Павла Воли отметила, что поклонники часто задают ей вопросы о детоксе. Ляйсан решила дать фанатам совет, как сберечь фигуру от лишних килограммов и не навредить своему организму.

Спортсменка отметила, что, прежде чем давать рекомендации, изучила много информации по питанию. Она разработала собственный рецепт мощного коктейля для похудения. Утяшева рассказала, что его главными детокс-компонентами являются сельдерей и имбирь.

Супруга комика поделилась «волшебным эффектом», которым обладает этот продукт. «Сельдерей — похудательный и очищающий номер один! Это не просто "продукт с отрицательной калорийностью"! Он помогает пищеварению, выводит из организма лишнюю жидкость и соли, справляется с метеоризмом и блокирует "плохой" холестерин. Килограммы растают», — заверила Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее словам, сельдерей также повышает иммунитет и даже помогает справиться со стрессом. В этом продукте невероятное количество витаминов и микроэлементов. «А еще он поможет соблазнить мужчину, потому что, как ни странно, сельдерей — известный афродизиак», — заявила Ляйсан.

Она рассказала, что уже давно внедрила смузи с сельдереем и имбирем в недельный рацион. Гимнастка принимает его два раза в неделю утром, в качестве второго завтрака или вечером, когда одолевает голод. При этом Утяшева предостерегла, что беременным стоит принимать его осторожно. Есть у коктейля и противопоказания. С ними может ознакомить только врач.

Ляйсан Утяшева снялась для модной фотосессии
Ляйсан Утяшева снялась для модной фотосессии
фото из открытых источников