Клава Кока выпустила дебютный альбом на лейбле Black Star

Клава Кока выпустила дебютный альбом на лейбле Black Star

Многие этим летом впервые открыли для себя исполнителя Клаву Коку благодаря двум хитам – «Влюблена в мдк» и «Зая». И, возможно, впервые услышали о ней. Хотя в интернете у Клавы собственная армия поклонников, благодаря популярному влогу на YouTube. Лейбл Black Star пошел по пути продюсирования популярного блогера — музыканта и попал в точку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неприлично о личном» – это передовой альбом для шоу-бизнеса. Клава Кока стала создавать музыкальные тренды сама и весь рынок смотрит на ее эксперименты. Альбом слушается как единое целое, и в точности отображает мысли ее аудитории, которые ощутили первую влюбленность и научились выражать свои эмоции более ярко и дерзко. На альбоме только один FEAT – с ярким представителем новой школы MORGENSHTERN’ом. Все остальные треки сольные, что большая редкость для шоу-бизнеса. С уверенностью можно сказать, что это один из самых ожидаемых альбомов в этом году.

«Мне нужен был этот опыт, чтобы создать что-то цельное и это бы отражало меня в данный период времени. Нужен был момент, до которого пришлось пережить эмоциональные потрясения, переживания, взлеты и падения, любовь и предательства. Как говорят: "Душа запоёт, когда сердце разобьётся." Неприлично о личном — мой первый альбом на лейбле. Про все самое личное, может, о чем некоторые боятся говорить и держат в себе. Он о любви, разочарованиях, мимолетных увлечениях, юморе, серьёзных моментах.

Песни альбома противоречивы, как и мое состояние — дерзкая и романтичная, нежная и грубая, милая и надменная. Все песни — это жизненный опыт, которому я благодарна за разнообразие эмоций» (с)

Альбом на всех цифровых площадках с 22 ноября 2019 года!