Главными гостями свадьбы брата Кейт Миддлтон станут спасшие его собаки

Legion-media, Rexfeatures

32-летний Джеймс Миддлтон (James Middleton) готовится к бракосочетанию с 29-летней француженкой Ализе Тевене. Младший брат жены британского принца Уильяма поделился подробностями будущего праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственник 38-летней Кейт Миддлтон (Кate Middleton) в прошлом месяце сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Он рассказал, как проходит подготовка в свадьбе. Предприниматель признался, что церемония будет приватной настолько, насколько это возможно. Он с невестой планирует повеселиться на славу.

«Мы только начинаем все планировать и наслаждаемся процессом. Тем путешествием по жизни, в которое отправимся вдвоем. И это прекрасно», — сказал брат герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джеймс обожает животных. У него девять собак — пять черных спаниелей, два кокер-спаниеля, золотистый ретривер и черный лабрадор. Питомцы помогли мужчине справиться с затяжной депрессией. Оказалось, что любимцам отведена важная миссия на банкете. «Я до сих пор не знаю, как именно, но собаки будут одним из ключевых моментов этого дня», — цитирует Миддлтона испанский Vanity Fair.

А у тебя случалась депрессия?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший брат герцогини Кембриджской подчеркнул, что сегодня ему не нужно притворяться счастливым. Он действительно так себя чувствует. Джеймс дал понять, что возлюбленная вдохновляет его бороться с психологическими проблемами и помогает обрести гармонию в жизни.

«Я вновь улыбаюсь без притворства. Я не излечился полностью от депрессии... Но смог контролировать себя, я слежу за своим психическим и физическим здоровьем. Жизнь – это путешествие, а не пункт назначения», — указал Джеймс.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл конфликтовали. Недавно стала известна причина недопонимания между избранницами наследников британского престола. Жена принца Уильяма попала в щекотливую ситуацию из-за рекламы ботокса.