Екатерина Боярская в платье с блестками похвасталась подарками на 21-летие

Екатерина Боярская в платье с блестками похвасталась подарками на 21-летие
фото из открытых источников

В большой звездной семье Михаила Боярского праздник. Старшей внучке главного мушкетера страны исполнился 21 год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году в семье Боярских загорелась еще одна звезда. Екатерина – дочь депутата Сергея Боярского, сына всероссийского Д’Артаньяна. Девушка пока не снимается в кино и не занимается политикой, но уже стала популярной благодаря своей яркой внешности.

Вчера Екатерине исполнился 21 год. Внучка Михаила Боярского поделилась фото и видео с торжества. День рождения именинница отметила в ресторане в кругу друзей. Боярская блистала в роскошном платье с пышным подолом и диадемой на голове. Девушка выглядела счастливой и довольной. В кадре также можно увидеть гостей виновницы торжества за праздничным столом.

Как тебе образ Екатерины?
Нравится
Не нравится

Позже Екатерина похвасталась подарками, которые получила на 21-летие. Внучка артиста позировала в синем платье с блестками, сидя на полу. Боярская разложила букеты цветов и коробочки, перевязанные лентами. В глаза сразу бросается самый большой подарок с красным бантом. Что внутри – именинница раскрывать не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Боярская
Екатерина Боярская
фото из открытых источников

Недавно Екатерина Боярская произвела фурор на баул дебютанток Tatler. Для выхода в свет девушка выбрала бледно-голубое платье в пол с подчеркнутой талией и декольте. Дебютантку сопровождали члены семьи - дедушка Михаил Боярский с супругой Ларисой Луппиан, а также отец Сергей Боярский — депутат Госдумы.

Екатерина хочет связать свою жизнь с музыкой. Дедушка блондинки скептически относится к ее мечтам, он категорически против того, чтобы внучка попала в шоу-бизнес. Ранее Боярская в платье с декольте похвасталась пышными формами.