«Альфонс обманул 20 девушек»: участник шоу «Танцы» оказался мошенником

«Альфонс обманул 20 девушек»: участник шоу «Танцы» оказался мошенником
Кадр из видео

31-летний Эльсевар Мурадов воспользовался своей популярностью, которая пришла к нему после участия в шоу «Танцы». Молодой человек вымогал деньги у девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эльсевар после окончания выступлений в телепроекте канала ТНТ основал собственную группу в Казани. Коллектив состоял из 20 девушек. Мужчина учил их танцевать хип-хоп.

Мурадов пообещал участницам группы, что в скорое время они начнут сотрудничество с компанией RAAVA MUSIC, куда входят популярные рэп-исполнители Джони, Эльман и Андро. Они якобы будут сниматься в клипах лейбла. Для этого нужно купить костюмы.

Танцор начал собирать у девушек деньги на концертные наряды. Он просил солидные суммы. Мурадов также часто жаловался танцовщицам на жизнь, рассказывал о сложном финансовом положении. Девушки жалели Эльсевара и жертвовали ему средства. Одной из них он даже предложил встречаться.

«Говорил, что ему негде жить, нечего есть, просил скинуть на еду, присылал фото, как он лежит в больнице, как сидит на улице под дождем с пакетом вещей, как ночует в подъезде. И в доверие неплохо втирался, предложил мне отношения, чтобы я еще раз повелась на какое-то дерьмо. Назанимал у нас денег, а после того как я начала трясти с него расписку, скрылся. Обманул двадцать девушек», — цитирует слова танцовщицы Аиды «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже выяснилось, что никаких съемок клипов лейбла не планируется. Эту информацию опроверг участник RAAVA MUSIC рэпер Эльман. «Не ведитесь на мошеннические махинациии. Мы не приглашаем людей сниматься в клипах за деньги. Если что-то снимаем, всегда говорим об этом», — заявил артист в своем микроблоге.

Мурадов пропал. Все его соцсети оказались заблокированы, выйти на связь с танцором девушки не смогли. Аида обратилась в полицию. Она написала подробное заявление о том, каких сумм и при каких обстоятельствах лишилась из-за мошенника.

Эльсевар Мурадов вымогал деньги у танцовщиц
Эльсевар Мурадов вымогал деньги у танцовщиц
Кадр из видео на YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подтверждение своих слов танцовщица показала правоохранителям видеоролики, которые присылал парень, жалуясь на здоровье. «Мораль моей басни такова: не ведитесь на альфонсов, девочки. Мужчина должен уметь сам себя обеспечить, сам решить свои проблемы, а не просить об этом девушку», — отметила Аида.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Аида Грифаль стала жертвой интернет-мошенников. Ранее Ксения Собчак пожаловалась на вымогателей. Мошенники решили нажиться на юбилейном концерте Аллы Пугачевой.