«Акушерка Кейт Миддлтон»: жена принца Уильяма тайно работала в роддоме

Rex/Fotodom

37-летняя Кейт Миддлтон много лет использует свое влияние для развития медицины в Великобритании. На этот раз герцогиня решила помочь не только словом, но и делом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма обеспокоена ситуацией в детской медицине. Кейт сообщила, что в этой сфере есть много проблем, из-за которых младенцы рождаются с послеродовыми травмами, а большой процент рожениц не могут позволить себе квалифицированную помощь.

Миддлтон обратила свое внимание на Кингстонскую больницу, расположенную на юго-западе Лондона. В 2018 году в стенах медучреждения появились на свет 5900 детей. Больница известна и тем, что проводит обширную просветительскую работу, а также помогает женщинам с проведением домашних родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, Миддлтон два дня проработала в родильном отделении Кингстонской больницы. Эту информацию держали втайне, чтобы не привлекать к герцогине Кембриджской лишнего внимания, сообщает Mirror.

Поклонники королевской семьи тут же заподозрили жену принца Уильяма в подготовке к собственным родам. Еще несколько месяцев назад в таблоидах появилась информация о предполагаемом интересном положении Кейт. Сама же герцогиня утверждает, что ее интересует исключительно развитие детей раннего возраста.

Все три наследника Кейт и Уильяма, 6-летний Джордж, 4-летняя Шарлотта и годовалый Луи, появились на свет в лондонском госпитале Святой Марии. Жена принца также покровительствует детским хосписам в Великобритании. Так, недавно она посетила хоспис в Норфолке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон устроила частную вечеринку для медсестер в пятизвездочном отеле. Таким образом она хотела поддержать медиков, которым предстоит работать в рождественскую ночь. Королевские супруги также намерены отдать часть своего дома детям и молодежи. В их резиденции появится образовательный центр.

Близкое окружение звездных родителей раскрыло подробности их семьи. Оказалось, что Кейт и Уильям воспитывают своих детей в условиях гендерного равенства.