После скандала Дарья Друзьяк хочет попасть в группу Serebro

После скандала Дарья Друзьяк хочет попасть в группу Serebro
фото из открытых источников

29-летняя Дарья Друзьяк – бывшая участница «Дома-2», которая прославилась после скандальной истории с Александром Серовым. Девушка обвинила певца в побоях и изнасиловании, а после заявила, что ждет от него ребенка. Серову удалось доказать, что Друзьяк его оболгала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После разоблачения Дарья ушла в тень, но теперь решила снова заявить о себе. Девушка приняла участие в кастинге в группу SEREBRO. Напомним, после ухода Ольги Серябкиной продюсер Макс Фадеев решил полностью поменять состав коллектива.

Чтобы принять участие в кастинге, нужно опубликовать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) минутное видео с исполнением любой песни и поставить хештег #serebrocasting. Друзьяк решила не упускать возможность. Она поделилась видео, в котором исполняет композицию американской певицы Карди Би Bodak Yellow в сексуальном красном топе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики считают, что у Дарьи нет данных, чтобы стать певицей: «Даша, это не твое», «Не позорься», «Что я только что посмотрела.... Верните меня назад, чтоб я этого не видела», «Ты думаешь, что тебя возьмут в группу??? Ты серьёзно??» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Кстати, в прошлом году Фадеев говорил, что не хочет сотрудничать с участниками «Дома-2». «С таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу», — говорил продюсер.