Ольга Бузова принимает ухаживания от бывшего бойфренда Тимофея Майорова

Ольга Бузова принимает ухаживания от бывшего бойфренда Тимофея Майорова
фото из открытых источников

32-летней Ольге Бузовой не удалось наладить личную жизнь на шоу «Замуж за Бузову». Победитель проекта Денис Лебедев, по словам телеведущей, оказался обманщиком. Сейчас появились слухи, что за звездой «Дома-2» ухаживает ее бывший возлюбленный Тимофей Майоров, с которым она встречалась до брака с Дмитрием Тарасовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания Ольга и Тимофей остались в хороших отношениях. Мужчина приходил на шоу Бузовой, чтобы познакомиться с претендентами на ее сердце. Также Майоров встретил Ольгу с букетом роз после ее концерта в «Крокусе».

фото из открытых источников

«Сейчас Тимофей смотрит на нее горящими глазами. Многие друзья уверены, что он не теряет надежды вернуть упущенное. Оля с удовольствием общается с Тимой, но пока близко к себе не подпускает», — рассказали StarHit в окружении Майорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Тимофей рассказал, что ему приятно оказывать Бузовой знаки внимания. Пока он не может назвать их отношения романтическими, но не исключает, что «все может быть».

Кстати, в прошлом году ходили слухи, что Майоров встречается с телеведущей Аллой Михеевой. Но, судя по всему, их роман закончился.