Леди Гага, Николь Кидман и другие актрисы в «алой» фотосессии для обложки

Леди Гага, Николь Кидман и другие актрисы в «алой» фотосессии для обложки
Фото и видео: hollywoodreporter.com, фото из открытых источников

Голливудские актрисы стали героинями нового номера американского журнала The Holywood Reporter. Для обложки снялись Леди Гага, Николь Кидман, Кэтрин Хан, Гленн Клоуз, Регина Кинг и Рэйчел Вайс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для фотосессии они примерили наряды в красных оттенках. Так, 32-летняя Леди Гага была в платье с отдельными рукавами, 51-летняя Николь Кидман и 47-летняя Регина Кинг — в платьях с пайетками, 45-летняя Кэтрин Хан — в пиджаке, 71-летняя Гленн Клоуз выбрала шелковый костюм, а 48-летняя Рэйчел Вайс сделала ставку на платье с запахом.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисы собрались за круглым столом, чтобы обсудить положение женщин в кинематографе и движение #MeToo по защите от харассмента.

Так, Леди Гага размышляла об уязвимости, силе и о том, как непросто «идти вглубь того, кто вы есть». Она призналась, что до сих пор отходит от своей роли в фильме «Звезда родилась»: «Я все еще чувствую, что восстанавливаюсь».

Николь Кидман заявила, что готова делиться любой информацией с молодыми актрисами и помогать не только советами, но и материально. А Рэйчел Вайс считает, что девочки должны расти «на историях, в которых у женщины центральная роль».

Нажми и смотри

Поклонники оценили проект с актрисами: «Королевы», «Вау. Столько талантливых и сильных женщин в одной комнате», «Лучшая обложка, которую я когда-либо видела», «Сильно! Леди Гага выглядит потрясающе».