Дима Билан выпустил «Молнию»

Дима Билан выпустил «Молнию»

Сегодня, в преддверии всероссийского концертного тура «Планета Билан», состоялась премьера нового клипа Димы Билана на песню «Молния». В кадре действительно молния, ведь героинями клипа стали участницы шоу «Холостяк» Дарья Клюкина и Виктория Короткова. Вместе с режиссёром Георгием Климовым и продюсером Алексеем Лихницким им удалось создать настроение и правильную энергичную атмосферу во время съемок в самых разных локациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было три дня незабываемых и веселых съёмок в Москве. Вместе с Дашей я успел побывать в суде, в ночном клубе... мы даже успели полетать! В клипе много массовых сцен, очень веселых моментов, которые все вы сможете наблюдать в этом музыкальном ситкоме, — рассказывает Дима Билан. — Я очень люблю, когда вся команда на площадке способна увидеть художественное: от ассистента до технического специалиста по свету. Глядя на снятые пространства, я вспоминаю дома культуры, институты и чувствую запах советской эстетики».
Победительница шоу «Холостяк», модель и блогер Дарья Клюкина поделилась впечатлениями об участии в съемках музыкального видео: «Мне было очень легко и интересно, мы много смеялись. Спасибо Диме, что поддерживал меня во время съёмок и нашего танца. Мне бы хотелось, чтобы люди улыбнулись, когда увидят нашу молнию. Для меня это очень интересный опыт. Диме желаю творческих успехов и ещё больше вдохновения. Также хочу поздравить его с присвоением звания "заслуженный артист РФ". Он как никто этого достоин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Клюкина
Дарья Клюкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Модель и блогер очаровательная Виктория Короткова тоже осталась очень довольна и съемочным процессом, и результатом: «Это невероятный опыт! Благодарю Диму за такой подарок. Представляете, еще в школе я покупала журнал "Все Звезды", вырывала оттуда плакаты с изображением Димы, поэтому вся моя комната была увешана его портретами, а теперь я с ним в одном клипе! Фантастика!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Короткова
Виктория Короткова


Клип «Молния» уже доступен на официальном youtube-канале Димы Билана и в ближайшее время появится в эфире музыкальных телеканалов. Посмотреть на выступление Димы Билана вживую можно будет совсем скоро, первые концерты с новым шоу «Планета Билан» состоятся 6 февраля в Москве в «ВТБ Арена» и 22 февраля в Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце», после этого артист поедет в большой тур.