Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян экошубу российского бренда

Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян экошубу российского бренда

Уже много лет 50-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson) активно выступает против использования натурального меха и потребления мяса. После Недели моды в Нью-Йорке, на которой Ким Кардашьян (Kim Kardashian) появилась в шубе, Памела обратилась к ней, написав открытое письмо, и попросила Ким отказаться от использования шуб из шкур животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая Ким, мне было приятно увидеть тебя на Неделе моды в Нью-Йорке. Могу сказать, что ты хороший человек с большим и прекрасным сердцем. Пишу эти строки, чтобы попросить тебя проявить сострадание к настоящим жертвам моды – животным, которых убивают для продажи меха. Думаю, ты бы пришла в ужас, узнав о жестокостях, которые активисты PETA видели на каждой меховой ферме», – написала тогда Андерсон.

Так как Ким не отреагировала, Памела решила продолжить «наступление» и обратилась к супруге Канье Уэста в эфире программы Good Morning Britain.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Ким доброе сердце и миллионы подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому она должна принять решение не носить мех. Я написала ей письмо по этому поводу, но так и не получила ответа. Кроме того, я попросила также Меланью Трамп обратить внимание на свою одежду», — высказалась Памела.

Так как реакции снова не последовало, Памела приняла неожиданное решение. Она отправила Ким поздравительную рождественскую открытку и подарок — шубу из экомеха из совместной коллекции Памелы и российского бренда Only Me.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ким, я знаю, что ваши молодые поклонники еще больше полюбят вас и вашу марку, если вы перестанете носить мех», — заметила модель в письме.

Anna Kitaeva
Anna Kitaeva 29 Декабря 2017, 22:40
По-хорошему с такими женщинами не стоит разговаривать. Они психопатки.