На «Первом» прокомментировали ссору Ольги Бузовой с ведущими шоу «Бабий бунт»

На «Первом» прокомментировали ссору Ольги Бузовой с ведущими шоу «Бабий бунт»
фото из открытых источников

31-летняя Ольга Бузова все же получила работу на Первом канале. Теперь звезда «Дома-2» вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой ведет передачу «Бабий бунт». В эфире шоу ведущие обсуждают актуальные новости шоу-бизнеса, политики, общества и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Накануне премьеры передачи, которая состоялась 27 ноября, в Сеть попало видео со съемок шоу. В ролике Бузова разругалась с коллегами и покинула студию. При этом звезда «Дома-2» не стеснялась в выражениях. Ольгу не устроило, что Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе не дали ей высказаться.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй выпуск передачи прошел уже без участия Бузовой. Пользователи Сети предположили, что Ольга после ссоры отказалась сниматься в шоу. В интервью порталу Dni.ru представители Первого канала прокомментировали ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Нас очень удивила эта история. На самом деле съемка первого выпуска прошла в доброй, позитивной, веселой атмосфере. Все шутили, все были довольны. В Сеть, вероятно, попали какие-то рабочие моменты. Но Ольгу никто не обижал», — сообщили на «Первом». Также выяснилось, что Ольга из-за сильной занятости будет принимать участие не во всех выпусках.

Ljuda Smirnova
Ljuda Smirnova 04 Декабря 2017, 17:30
Где находят таких вульгарных и косноязычных тётенек не первой свежести, работает под девочку. Все эти ужимки и гримасы нам приятнее увидеть в вольере макак в зоопарке. Случайно посмотрели сегодня, там даже всегда шумная гостья Эвелина выглядела достойнее ведущей из ДурДома..
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова 03 Декабря 2017, 21:02
Как же надоела эта бузятина ! Крышу у неё снесло. Такая дрянь ! ЖУТЬ.
Елена Зотова
Елена Зотова 01 Декабря 2017, 10:49
Не понимаю, как такое вообще возможно? Девушка затмила всех, действительно заслуженных артистов, на всех каналах ее так много... Ну что, вообще теперь телевизор не включать? Или наш вкус настолько низко упал. Потом удивляемся, откуда у нас столько негатива, распущенности, безнаказанности. Кто вообще разрешил ее "запустить" на первом. Или погоня за рейтингами самое главное. Как говорится, все средства хороши. Вместо того, чтобы воспитывать прекрасное, достойное, полощемся в грязи, ковыряемся в "грязном белье". Противно...
Арсений Кольнев
Арсений Кольнев 01 Декабря 2017, 10:46
И сама передача, и её обитатели - позор для "Первого"
Ina Stepanova
Ina Stepanova 01 Декабря 2017, 08:45
Помню Софико со времен передачек на Эхе... Жуткая ведущая, ведущая в кавычках прям. Ну, Бузова, конечно, рейтинг-мейкером себя возомнила. Помню какой-то ещё сраный ролик с истерикой, когда еённое мнение не засчитали и она грозилась обвалом рейтинга. Мало того, что Бузова бездонного таланта человечище, она ещё и говорить не умеет. Вот это да! А передачка также быстро в каналазацию утечет, как говорильня со всякими шелестами-митрофановами.
Natalka Mishukova
Natalka Mishukova 01 Декабря 2017, 07:30
Эта бузова всё собой заполонила, везде , как затычка лезет, а профессионализма НОЛЬ.....
Анатолий Горобиев
Анатолий Горобиев 01 Декабря 2017, 05:59
Оль ,ну вы же некрасивая..внешне да ивнутренне..удивляюсь как такой мужик как Тарасов повёлся на вас ..молодец вовремя очухался- все друзья прям вздохнули..фзически и психологически стал более устойчив!
антон туршега
антон туршега 29 Ноября 2017, 18:05
Далой ее со сцены ее место в доме2
Алина Богданова
Алина Богданова 29 Ноября 2017, 12:39
наиграно все так,лишь бы рейтинги поднять и привлечь людей,для это ссоры хороши...