Ксения Собчак боится сойти с ума в декрете

Ксения Собчак боится сойти с ума в декрете
фото из открытых источников

18 ноября Ксения Собчак родила первенца – сына, имя которого до сих пор скрывает. Став мамой, телеведущая на время забыла о работе, светских тусовках и развлечениях – все свое время она проводит дома с малышом. Впрочем, на выходных Ксения позволила себе сходить вместе с мужем Максимом Виторганом на концерт группы «Сплин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Собчак не скрывает, что в декрете ей скучно и она уже опасается за свое психическое состояние. «Сидеть дома — страшно опасное для психического здоровья занятие. Включила первый канал. Ведущий предлагает вместо суда над какой-то женщиной посадить ее на кол. Пойду почитаю купленного нового Пелевина или Водолазкина "Лавр", пожалуй», — написала телеведущая на своей странице в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что Ксения заскучала, ведь звезда привыкла к активному образу жизни, даже на последних сроках беременности она посещала светские вечеринки, модные показы и кинопремьеры.