Актер Александр Куликов разбился в авиакатастрофе в Крыму

Актер Александр Куликов разбился в авиакатастрофе в Крыму

В Крыму при крушении вертолета погиб известный 51-летний актер, кинопродюсер и композитор Александр Куликов. Жертвами также стали его помощница Мария Суслова и пилот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пресс-службе регионального главка МЧС сообщили: «В 09:45 поступило сообщение от жительницы населенного пункта Виноградное, которая заявила, что наблюдала падение вертолета». Обстоятельства катастрофы выясняются. Вертолет летел из Ялты в Белогорск, и, по предварительным данным, пилот не справился с управлением».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Куликов снимался в сериале «Морпехи» и фильме «Быть или не быть», а также участвовал в кинопроектах «Вий» 3D, «Марсианин». Коллеги вспоминают Александра как доброго и отзывчивого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний фильм с его участием – «Марсианин» — выйдет на экраны в конце года. Фантастическая картина рассказывает о недалеком будущем, когда на Марс был отправлен корабль с русским космонавтом Чапаевым. Космонавт попадает в аварийную ситуацию и вынужден оказаться на Марсе один. Несмотря на то что связь с Землей есть, оказание помощи специально затягивают, поскольку на родине из трагедии космонавта устраивают зрелищное телешоу.