Мужчина недели: будущий прадед, рекордсмен и пародисты

Фаррелл Уильямс, Джеймс Франко с Сетом Рогеном и Мик Джаггер — кто из них станет мужчиной недели?
Мужчина недели: будущий прадед, рекордсмен и пародисты

За последнее время Фаррелл Уильямс отличился не только своим громким сотрудничеством с Daft Punk, но и последним клипом на песню Happy. Он длится целых 24 часа! Музыкант создал для его просмотра отдельный сайт, чтобы пользователи могли посмотреть любой отрывок. Ну или полностью, если поклонники готовы потратить на этот клип сутки.

Джеймс Франко и Сет Роген сегодня борются за одно звание вдвоем. Ребята повеселили нас на этой неделе своей пародией на клип Bound 2, в котором вместе с Канье Уэстом снялась Ким Кардашьян. Франко и Сет — парни без комплексов, они легко изобразили влюбленную парочку и даже поцеловались на камеру.

А 70-летний Мик Джаггер скоро станет прадедушкой: его 21-летняя внучка Ассизи ждет ребенка. Скоро у него появится возможность понянчиться с первым правнуком.

Катя Рогозина
Катя Рогозина 06 Декабря 2013, 07:20
Джеймс Франко) глаз замылен уже всеми этими переслащенными однодневками Патинсонами, Лотнерами и кто там еще в фаворе у нынешних барышень? Франко же, наоборот, сочетает в себе аристократическую внешность и рельефную, но не перекаченную фигуру. В моем представлении именно такие мужчины достойны украшать собой рекламу дорогих часов, автомобилей и телефонов.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 30 Ноября 2013, 12:44
Мик Джагер мне больше по душе. Прадед это уже круто. Пародия так себе, мужчины которые целуются уже поднадоели. а клип в 24 часа, я на осилю...
Катя one such!!!
Катя one such!!! 29 Ноября 2013, 18:08
пародией на клип Bound 2, понравилась пародия))
Юлия Вар
Юлия Вар 29 Ноября 2013, 17:13
Мик Джаггер просто супермэн! А как он зажигал на шоу мисс вселенная!