На ресторан Евы Лонгории подали в суд

Посетительница ресторана Евы Лонгории получила травму.
На ресторан Евы Лонгории подали в суд
Звезде сериала «Отчаянные домохозяйки» Еве Лонгории, которая владеет частью ресторана Beso в Лос-Анджелесе, пришлось столкнуться с судебным разбирательством. Посетительница ресторана подала в суд на него за то, что получила травму во время празднования своего дня рождения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как говорится в иске, поданном в Высший суд Лос-Анджелеса, Луиза Бояджин уверяет, что она поднялась со стула и «внезапно поскользнулась и упала, потому что пол был слишком скользким».

Луиза обвиняет ресторан в непреднамеренном нанесении травм и просит компенсацию в 25 000 долларов.

«У компании пока не было шанса ознакомиться с материалами дела, — заявил прессе управляющий партнер Beso. – Также мы можем заверить, что никаких подобных инцидентов здесь ранее не случалось».

Кстати, ресторан Евы не впервые сталкивается с проблемами. Филиал ресторана в Лас-Вегасе, в котором звезда владеет 32% акций, в этом году подал заявление на банкротство. Его руководство терпело убытки по 76 000 долларов в месяц и задолжало компании Crystals, которая владеет зданием, около 1,8 миллиона долларов.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 25 Декабря 2011, 15:32
Какая неприятная ситуация... А посетительница была ещё трезва?
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 25 Декабря 2011, 15:31
Какая неприятная ситуация... А посетительница была ещё трезва?
Австралька
Австралька 04 Декабря 2011, 17:28
В Америке эта посетительница и впрямь выиграть дельце это может))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 02 Декабря 2011, 09:59
Бред! ((( Вот народ странный! (((
Ирина
Ирина 01 Декабря 2011, 19:43
В Америке в суд подают также часто, как и дышат)
Анчюта
Анчюта 29 Ноября 2011, 17:17
Как говорится в иске, поданном в Высший суд Лос-Анджелеса, Луиза Бояджин уверяет, что она поднялась со стула и «внезапно поскользнулась и упала, потому что пол был слишком скользким». может пол не был скользким, просто она корова или напилась)))))))))))))))))
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 29 Ноября 2011, 16:44
Может у нее просто подошва такая была, туфли наверно ей надо качественнее выбирать.Бред!!
Ронде Макура
Ронде Макура 29 Ноября 2011, 14:44
Каждый старается нажиться на звездах. Потом где-нибудь будет рассказывать как судилась с такой то звездой.
Катя Поторочина
Катя Поторочина 29 Ноября 2011, 13:39
Они там все любят судится,хотя жалко женщину.У нас наверно судится не стали бы.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 29 Ноября 2011, 13:09
ева, ну этот общепит! снимайся в рекламе и кино)))))))
Оксана
Оксана 29 Ноября 2011, 12:57
Вот их хлебом не корми, дай посудиться. Аккуратнее быть надо. Интересно, если бы у нас в России пришла в голову мысль отсудить у ресторана 25000 долларов, суд удовлетворил иск?
Юлия Новикова
Юлия Новикова 29 Ноября 2011, 12:30
даааа, что-то не везет Еве в последнее время....
Н.