За Роберта Паттинсона предлагают $30 000

Роберт Паттинсон участвует в благотворительном аукционе.
За Роберта Паттинсона предлагают $30 000


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роберт Паттинсон выставлен на аукцион на сайте www.charitybuzz.com.
Будущий победитель торгов получит возможность провести день на съемочной площадке четвертого фильма «Сумерек» («Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1») в Ванкувере. Кроме того, победитель встретится и с другими членами съемочной группы, включая девушку Роберта Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера и Дакоту Фаннинг. Пока цена Роба дошла до $30 тысяч. Но то ли еще будет!


Предложение на аукционе включает две ночи в отеле Four Seasons в Ванкувере и доставку на VIP-лимузине до съемочной площадки и обратно. Акция проходит в рамках компании GO Campaign, которая направлена на помощь детям по всему миру.
Роберт – не единственная знаменитость, встречу с которой можно выиграть на благотворительном аукционе. За более скромную сумму в $8 000 можно встретиться с принцем Уильямом. Принцы нынче ценятся в разы меньше, чем симпатичные вампиры. А встреча с кумиром подростков Джастином Бибером и вовсе идет за копейки: пока фанаты готовы заплатить лишь $3 000.


На благотворительном аукционе можно также купить проходную роль в вампирском телесериале «Настоящая кровь»: за нее предлагают ставку в размере $10 500.

Торги по этим лотам аукциона завершатся 8 декабря.