«У меня есть морщинки»: Елена Кулецкая отказалась фотошопить свои снимки

«У меня есть морщинки»: Елена Кулецкая отказалась фотошопить свои снимки
фото из открытых источников

Модель призналась, что поддерживает красоту с помощью правильного домашнего ухода. 39-летняя Елена Кулецкая опасается, что операция может изменить ее черты лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница шоу «Форт Боярд» является востребованной моделью в Париже и Нью-Йорке. Елена выглядит моложе биологического возраста. Модель раскрыла свой секрет красоты. Кулецкая выбирает профессиональную косметику с многофункциональным действием.

«Я сторонник домашнего ухода. Обожаю, когда средства, как говорится, 10 в 1, чтобы крем и увлажнял, и тонус придавал, и морщинки разглаживал. Я не знаю бабушкиных рецептов масок для лица или волос. Раз в два месяца отправляюсь в салон красоты, делаю чистку, увлажнение, малотравмирующие процедуры, такие, после которых можно сразу отправляться на красную дорожку», — отметила Елена.

Елена отказалась от пластики и «уколов красоты»
Елена отказалась от пластики и «уколов красоты»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Димы Билана принципиально отказалась от радикальных методов омоложения. Звезда подиумов и глянца заверила, что боится стать жертвой неудачной пластики.

«Я не зарекаюсь, но мне страшно. Боюсь, что эффект будет не таким, как ожидаю. Не прощу себе, если пойду что-то подтягивать, а потом себя в зеркале не узнаю. Конечно, я хочу выглядеть и моложе, и свежее. У меня есть морщинки, но я в фотошопе их не затираю. Я такая же, как и большинство женщин. Уже стало модным не редактировать свои фото до неузнаваемости», — пояснила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двоих детей заверила, что в современном мире востребована натуральная красота женщин. По словам Елены, идеальные лица, сделанные с помощью пластического хирурга или фильтров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), остались в прошлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена не ретуширует свои морщинки
Елена не ретуширует свои морщинки
фото из открытых источников

«Эта тенденция уже проходит. Даже голливудские звезды не стесняются показывать себя в натуральном виде, делают селфи, только проснувшись или приняв душ. Скоро эти смелые авангардисты потянут за собой и остальных», — приводит Passion слова Кулецкой.

Как ты относишься к пластике?
Положительно
Отрицательно

Среди российских звезд одной из самых смелых оказалась Алла Пугачёва. Певица не постеснялась показать лицо без макияжа и фильтров. Жена Максима Галкина призналась, что любит свои морщинки.

Елена рассказала о том, что после вторых родов долго не могла восстановить фигуру. Звезда подиумов пошутила, что не соответствовала стандартам комика Ивана Абрамова. Артист шокировал общественность, заявив, что у его жены не должно быть лишнего веса.