«Так вот в кого ты такой красавец!»: мама Максима Матвеева восхитила фанатов

«Так вот в кого ты такой красавец!»: мама Максима Матвеева восхитила фанатов
фото из открытых источников

39-летний Максим Матвеев обнародовал редкие архивные фото. Актер трогательно обратился к своей маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Елизаветы Боярской показал красавицу-маму на теплых семейных кадрах. Людмила Владимировна позировала в окружении своих маленьких сыновей. Женщина была одета по моде тех лет – в элегантное платье, украшенное цветочным принтом. Она дополнила образ солнцезащитными очками.

Максим обратился к родительнице в честь праздника. Он нежно поздравил ее с днем рождения. «Мамуль, я благодарю тебя за каждое мгновение! Ты крутая! Радуюсь каждой нашей встрече и каждой минуте общения! Радуюсь, наблюдая, как мои дети ждут встречи с тобой! Спасибо тебе за поддержку и веру! Невероятно люблю! Любим! Будь, пожалуйста, здорова и счастлива!» — подчеркнул исполнитель главной роли в сериале «Триггер».

Максим поздравил маму с днем рождения
Максим поздравил маму с днем рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера присоединились к поздравлениям. «Так вот в кого ты такой красавец! Поздравляй маму», «Какая красивая женщина. С именинницей! Пусть остаётся такой же прекрасной!», «Гордимся и любим вас! Маме здоровья и радости!», «Невероятно красивая женщина! Здоровья вашей мамочке, Максим!», «Мама очень красивая! Как и сын! Счастья и здоровья!», «Спасибо маме за такого талантливого сына! Поздравляем ее с праздником!», «Прекрасные слова! С удовольствием присоединяюсь к поздравлению! Здоровья вам!», «Пусть ее глаза всегда светятся от счастья!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим нежно относится к маме
Максим нежно относится к маме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матвеев счастлив в браке с дочерью Михаила Боярского. Звездная пара воспитывает двоих сыновей – 9-летнего Андрея и 3-летнего Григория. Недавно супруги отметили 11-ю годовщину свадьбы. Елизавета трогательно поздравила любимого в соцсети.

Боярскую и Матвеева считают одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они живут в Санкт-Петербурге, но часто снимаются в Москве. Несмотря на то, что им приходится разлучаться из-за плотного рабочего графика, они смогли сохранить свои чувства. Актриса призналась, что ей пришлось ждать мужа со съемок целых пять месяцев. Звезда фильма «Ирония судьбы. Продолжение» сравнила себя с женой моряка.

Геннадий Чайковский
Геннадий Чайковский 30 Октября 2021, 23:11
очень хочу дожить до момента когда Максиму надо будет лично ухаживать за мамой: мыть её , через день, , менять бельё. Квартиру не дай БОЖЕ трёх (ПЯТИ) комнатную , два раза неделю убирать,? или ОН сын ? или посмотрим. В течении ближайших 10 лет он проявится ,как сын и мужчина! Наблюдаем!