«Нет ревнивее человека, чем мой муж»: Анна Седокова заставляет нервничать Яниса

«Нет ревнивее человека, чем мой муж»: Анна Седокова заставляет нервничать Яниса
фото из открытых источников

Певица поделилась откровениями о семейной жизни. 38-летняя Анна Седокова рассказала, как ее изменил Янис Тимма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» вернулась в Москву после отпуска в Майами. Анна стала гостьей утреннего шоу на «Русском радио». Певица появилась в студии в сексуальном образе. Анна облачилась в «голый» топ с откровенным декольте, обтягивающие джинсы и ботфорты. Исполнительница хита «Шантарам» накинула на плечи объемный черный жакет.

Поп-звезда оставила волосы распущенными и сделала легкий макияж: нанесла коричневые тени, выделила тушью пышные ресницы и добавила помаду нюдового оттенка. Появление Анны вызвало ажиотаж. Мужчины бросили микрофоны и заметно оживились. «Ой, смотрите, кто это к нам пришел!» — принялись восклицать ведущие.

Анна отнеслась к этому спокойно. Артистка заверила, что даже не смотрит в сторону других мужчин, чтобы не заставлять нервничать своего избранника. «Да вы что! Нет ревнивее человека, чем мой муж. Я даже себе этого не представляю. Возможно, он нас слушает. Я тебя люблю», — заверила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в прошлом году связала себя узами брака с молодым латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Поп-звезда часто делится совместными кадрами и рассказывает о своих чувствах. Недавно Анна публично призналась, что боится потерять возлюбленного, а он ответил, что ей пора расстаться с этим страхом. Исполнительница спокойно относится к людям, которые до сих пор не верят, что между ними искренние чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна призналась, что Янис ревнив
Анна призналась, что Янис ревнив
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давно не реагирую на хейтеров. Я тоже не верила. До того как встретила мужа, я эти вот признания в стиле Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) даже подхейтивала. Я думала: "Что это за любовь, что нужно ею обязательно делиться? Вот такие слюни". А сейчас сама стала такой», — пояснила Анна.

Тебе нравится пара - Анна и Янис?
Да
Нет

Тем не менее многодетная звездная мама призналась, что очень чувствительна и ее легко довести до слез. «Мы вчера были в Universal Studio (съемочная студия Голливуда. — Прим. ред.). Я шла по улице, где было много детей. Вдруг остановились два уборщика и начали танцевать. Они были такие смешные, и я заревела. Меня умиляет счастье людей. Я всю свою свадьбу проплакала. С первой секунды и до последней. Ни одной нет фотки нормальной», — рассказала певица ведущим шоу «Русские перцы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица раньше смеялась над влюбленными парами
Певица раньше смеялась над влюбленными парами
фото из открытых источников

Поп-дива допустила промах во время авиаперелета с сыном. Седокова обнаружила, что не приготовила ему теплые вещи. Артистка нашла выход из положения и одолжила мальчику свою толстовку.

Звезда призналась, что выглядит сексуальной и томной только на сцене. По словам Анны, муж чаще видит ее уставшей и замученной.

Ева Авдеева
Ева Авдеева 30 Октября 2021, 17:08
Как она надоела уже, тошнит. Только открываешь и нет и везде этот хлам семейный нв старости уже не знает как обратить внимание. Осталось только скинуть порнографии свое с мужем. Фу