«Муж у твоих ног!»: Ляйсан Утяшева с экстремальным декольте изумила Павла Волю

«Муж у твоих ног!»: Ляйсан Утяшева с экстремальным декольте изумила Павла Волю
фото из открытых источников кадр из видео

36-летняя гимнастка и телеведущая и ее 42-летний муж Павел Воля стали героями пикантной фотосессии. Ляйсан Утяшева представила крайне откровенный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Титулованная спортсменка перевоплотилась в роковую диву. Она составила аутфтит в силе total black. Ляйсан облачилась в длинное черное платье с голыми плечами и разрезом до бедра. Экстремальное декольте акцентировало внимание на груди телезвезды.

Ведущая шоу «Танцы» предпочла лаконичную укладку и уложила волосы на сторону. Макияж со смоки айс сделал образ более провокационным. Финальным штрихом стало бриллиантовое колье на шее Утяшевой. Она сбросила обувь и позировала босиком.

Нажми и смотри

Теледива выбрала интересный ракурс для съемки. Она акцентировала внимание на бюсте. «Доброе утро, друзья!» — поприветствовала звезда фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан примерила смелое мини-платье с асимметричным верхом. Одно плечо оказалось обнаженным. Гимнастка обула классические туфли на высокой шпильке. Она украсила уши оригинальными серьгами в форме сердечек. Утяшева веселилась перед камерой, принимая эффектные ракурсы.

Нажми и смотри

Компанию Утяшевой составил муж. Павел Воля надел классический костюм. Резидент шоу Comedy Club сел на пол и любовался женой. Стендап-комик прикоснулся лицом к ноге возлюбленной и обнял ее руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги также составили family look. Она предстали в нюдовых нарядах. Ляйсан подобрала силуэтное платье, а Павел – костюм. Юморист надел пиджак на голое тело, засветив татуировку на груди.

Нажми и смотри

Поклонники пары восторженно оценили новый фотосет. «Страстные оба», «Какие вы крутые вместе», «Королева и ее фаворит», «Муж у твоих ног! Дико эротично!», «Ох, так и искры летают, спасибо за бэкстейдж», «Детям не показывайте!», «Паша так страстно вас обнимает. Заметно, что ваши чувства сильны как прежде», «Эротично, но не пошло! Сексуальные!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда снялась с мужем
Телезвезда снялась с мужем
фото из открытых источников

Утяшева уточнила, что три часа томилась в ожидании в гримерке. Телеведущая подшутила над своим рационом, а затем решила почитать. «Хочу познакомить вас со своим райдером. По какой-то странной причине у меня очень много лука, разного лука, помидорчики, яблочки. И главное – бананы», — с юмором указала она.

Нажми и смотри