«Моя невероятная шляпка!»: Водянова примерила шедевр дизайнера Кейт Миддлтон

«Моя невероятная шляпка!»: Водянова примерила шедевр дизайнера Кейт Миддлтон
фото из открытых источников Legion-Media

39-летняя российская топ-модель стала героиней сказочной фотосессии. Наталья Водянова в фисташковом наряде привела в восторг известного дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда составила чудесный образ для эффектного выхода в свет. Наталья позировала в платье цвета молодой зелени от французского дизайнера итальянского происхождения Джамбаттиста Валли (Giambattista Valli). Еще одно платье, более темного изумрудного оттенка, шутливо примерил ее знакомый. Струящийся наряд в пол подчеркнул точеную фигуру Водяновой. К нему подобрали туфли на каблуке подходящего оттенка.

Образ модели завершили роскошные серьги-люстры. Россиянке сделали эффектный макияж с акцентом на глазах и помадой винного оттенка. Ее длинные светлые волосы завили и оставили их распущенными, слегка покрыв лаком с тонирующим эффектом болотного оттенка.

Наталья Водянова позировала в роскошной платье и шляпке
Наталья Водянова позировала в роскошной платье и шляпке
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Голову звезды мировых подиумов украсил живописный головной убор с листьями разных цветов, напоминающий осенний натюрморт. Наталья поблагодарила за образ креативного директора Джонатана Андерсона (Jonathan Anderson). Она также отметила мастера, который потрудился над шляпкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Два зеленых платья из Венеции. Платье моей любви от Джамбаттиста Валли. Спасибо за мой невероятный головной убор, созданный специально для этой волшебной ночи в сюрреалистическом лесу, лучшему, единственному и навсегда моему "безумному шляпнику" Стивену Джонсу», — отметила Водянова.

Шляпных дел мастер в Британии такая же знаменитость, как звёзды шоу-бизнеса. Первые модницы Лондона записываются к нему в очередь, чтобы надеть головной убор от дизайнера на знаменитые королевские скачки в Аскоте. Творения Стивена Джонса (Stephen Jones) носят члены королевской семьи, в том числе Кейт Миддлтон.

Однажды из-за его шляпки даже произошел международный скандал. Меган Маркл выбрала головной убор от дизайнера для своего заграничного турне на Фиджи, которое они с принцем Гарри совершили в 2018 году. Герцогов Сассекских пригласили на традиционную церемонию Veiqaravi Vakavanua. Ее особенность состоит в том, что никому нельзя присутствовать на ней с покрытой головой или даже под зонтом. Представительницу королевской семьи не предупредили об этом, и она украсила голову творением Джонса. Это вызвало бурю негодования местных жителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова никаких протоколов и запретов в Венеции не нарушала. В самый романтический город планеты она отправилась в компании мужа, бизнесмена Антуана Арно. Стивен пришел в восторг от того, как его шляпка смотрелась на звезде глянцевых журналов. Британец повел себя чрезвычайно любезно и галантно, ответив уроженке Нижнего Новгорода на русском языке. «С удовольствием, дорогая Наталья», — написал дизайнер.

Прославленный дизайнер создал шляпку по спецзаказу модели
Прославленный дизайнер создал шляпку по спецзаказу модели
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Водяновой также восхитились ее образом, который она подобрала для свадьбы младшего брата Антуана. «Платье очень красивое. Для Венеции самое то: элегантное, шикарное и экстраженственное», «Нимфа или лесная фея, и никак иначе», «Малефисента, только зелёная», «Цвет волос и цвет платья красоты невероятной. Браво!», «Тот момент, когда звёзды на небе сошлись! Здорово, что в такое напряжённое время для нашей планеты вы пробуждаете в людях веру в то, что красота спасёт мир», — отметили фолловеры Водяновой.