«Худышка с красивой грудью!»: Анджелина Джоли без бюстгальтера произвела фурор

«Худышка с красивой грудью!»: Анджелина Джоли без бюстгальтера произвела фурор
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) была замечена в Лондоне на прогулке с детьми. Американская актриса решила не надевать бюстгальтер, чем вызвала ажиотаж среди фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли и ее дети Нокс, Захара и Шайло побывали в музыкальном магазине Дэвида Боуи в Лондоне. Анджелина выглядела шикарно. Она отказалась от нижнего белья. Кинозвезда надела белый джемпер и темно-серые брюки. Оскароносная актриса завязала волосы на затылке, передние пряди обрамляли лицо. Для прогулки она выбрала черные туфли на каблуке.

На публике Джоли всегда появляется в защитной маске, чтобы избежать заражения COVID-19. Аксессуар был сделан из экологичных и полностью перерабатываемых материалов.

Нокс и Захара несли огромные пакеты с логотипом Bowie, в то время как Шайло шла рядом в толстовке, коротких джинсовых шортах и черных кедах. Сын Джоли был одет в темно-серый свитшот, серые брюки и кроссовки. Захара для прогулки по магазинам выбрала коричневый кардиган, черную футболку, джинсы и кеды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что экс-супруг актрисы Джоли Брэд Питт снова потерпел поражение в суде по делу об опеке над детьми. Юристы известного актера сообщили, что он не намерен сдаваться и планирует обратиться к независимым экспертам.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Верховный суд Калифорнии принял сторону Джоли и отклонил апелляцию Питта. В сентябре адвокаты Брэда подавали прошение о пересмотре дела после отстранения судьи, которого Анджелина посчитала некомпетентным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представители Джоли заявили, что в данный момент вся ее деятельность направлена на поддержание общения с детьми, что можно заметить по последним выходам в свет. Только в британской столице она уже дважды появлялась с ними на ковровой дорожке, а ранее ее сопровождала Захара на различных благотворительных мероприятиях.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Legion-Media

Поклонники Анджелины обсудили в Сети ее появление на улицах Лондона. «Так приятно видеть ее рядом с детьми!», «Вроде простой наряд, но такой сексуальный», «Джоли, как всегда, в своем репертуаре», «Худышка с красивой грудью!», «Стильно и ничего лишнего», — написали фанаты в социальных сетях.