«Я родила этих удивительных детей»: Мила Йовович показала младших дочерей

«Я родила этих удивительных детей»: Мила Йовович показала младших дочерей
фото из открытых источников

44-летняя Мила Йовович (Mila Jovovich) поделилась трогательными фотографиями. Актриса сделала искреннее признание своим детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Обитель зла» воспитывает трех дочерей от режиссера Пола Андерсона: 12-летнюю Эвер Габо, пятилетнюю Дашиэл и Ошин, которая появилась на свет в феврале. Мила наслаждается материнством и старается запечатлеть каждый момент с детьми. Пока старшая дочь режиссера и актрисы штурмует мир моды и снимается для известных марок, младшие радуют родителей своими улыбками.

Йовович опубликовала нежный снимок. Она запечатлела среднюю и младшую сестер. Крохи лежали на белоснежной постели. На Дашиэл была нежная пижамка розового цвета с рисунками в виде цветов и насекомых. Девочка распустила густые локоны, сделав образ немного небрежным.

Актриса не сдержала эмоций, смотря на малышек
Актриса не сдержала эмоций, смотря на малышек
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница Андерсона обнимала Ошин. Ребенок был одет в белый комбинезон. Младшая дочь исполнительницы роли Элис в культовом боевике с интересом глядела на Дашиэл и улыбалась. Ребенок коснулся рукой лица сестры.

Милый дуэт растрогал актрису, и она поделилась эмоциями. «О боже. Не могу поверить, что родила этих удивительных детей. Два моих лучших маленьких друга», — подписала фотографию Мила.

Поклонники высказали восторг искренностью кинодивы. «Желаю быть самой счастливой мамой на свете!», «Какие прекрасные дети», «Так много любви», «Уверена, вы замечательная мама для ваших милых девочек», «Такие милые девчушки», «Прямо в маму», «Сколько смотрю, поражаюсь, как возможна такая копия мамы, что прямо не отличить, и даже более того, можно спутать», «Лапушки», «Очень красивые дети», «Как время летит... Вот ведь только была беременна, а уже... Человек!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мила и Пол воспитывают троих дочерей
Мила и Пол воспитывают троих дочерей
фото из открытых источников
На кого похожи дочери пары?
На Милу
На Пола

Мила усердно следит за собой — она успевает не только заботиться о родных, но и сниматься в кино. Актриса анонсировала новый фильм со своим участием — «Охотник на чудовищ». Ради триллера звезда занялась силовыми тренировками. После работы она ухаживает за лицом. Йовович показала, какой ее видят дома, без косметики.

Звезда ленты «Возвращение в Голубую лагуну» продемонстрировала одно из упражнений для стройной фигуры. Мила подчеркнула результаты трудов, примерив облегающий спортивный костюм. Фанаты удивились выносливости любимицы.

Эвер Габо приняла участие в съемке для рекламной кампании бренда Moschino. Школьница проявила талант модели, чем очаровала не только известную маму, но и дизайнера Джереми Скотта.