«Шикарный шпагат, красотка-балерина!»: дочь Леры Кудрявцевой потрясла фанатов

«Шикарный шпагат, красотка-балерина!»: дочь Леры Кудрявцевой потрясла фанатов
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева похвасталась своей гибкой пластичной малышкой. Младшая наследница телезвезды поразила поклонников растяжкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды сошлись» считает образование главной составляющей успешной и счастливой жизни. Лера с рождения развивает дочь Машу, которой в августе исполнилось два года. Кроха получает основные навыки с учителем и занимается плаванием с профессиональным тренером. Мама решила добавить в копилку ее талантов и танцевальное мастерство.

Кудрявцева отдала ребенка в Мастерскую балета Егора Симачева. Маленькая Мария старательно выполняла требования наставницы и прислушивалась к ее советам. Девочка в желтом топе и лиловой юбке исполнила зажигательный итальянский танец, после чего сделала поперечный шпагат.

«Тарантелла в исполнении юной Машеньки. С каким интересом она занимается. Маше всего 2 года. Тянемся на шпагатик», — отметила преподаватель.

Нажми и смотри

Фанаты не смогли скрыть восхищения новым талантом Марии. «Да ты вообще молодец, крошка», «Такая красивая и способная, благословение для родителей», «Шикарный шпагат, красотка-балерина!», «Детка, у тебя большое будущее!», «Я уже вижу тебя на сцене Мариинского театра», «Вот это растяжка, крутая!» — высказались подписчики.

Как тебе новый перформанс 2-летней Маши?
Круто, она умничка!
Не впечатлил

Лера родила Машу в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. У светской львицы также есть 30-летний сын Жан от первого мужа Сергея Ленюка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Леры Кудрявцевой шокировала фанатов растяжкой
Дочь Леры Кудрявцевой шокировала фанатов растяжкой
фото из открытых источников

Кудрявцева запечатлела модную дочь на прогулке. Очаровательная дошкольница поразила ведущую программы «Время» Екатерину Андрееву.