Премьера нового трека от Дани Милохина и Артура Бабича «Детство»

Премьера нового трека от Дани Милохина и Артура Бабича «Детство»

Кумиры молодежи, тиктокеры и блогеры Даня Милохин и Артур Бабич записали совместный фит и перепели популярный трек группы Rauf & Faik – «Детство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После нашумевших музыкальных успехов Даня и Артур решили порадовать своих поклонников совместным треком. Идея выпустить песню пришла к ребятам после участия в YouTube-шоу «Студия 69», где они вместе с братьями из группы Rauf & Faik перепели хиты друг друга. Даня и Артур исполнили песню «Детство», которая два года назад принесла большую популярность братьям.

В трек «Детство» ребята привнесли новое звучание, добавили биты и небольшой речитативный куплет. Поклонники Милохина и Бабича были приятно удивлены их совместным звучанием, и свежая версия хита «Детство» наверняка взорвет чарты.

Даня и Артур в своем юном возрасте уже успели зарекомендовать себя как успешные артисты, выпустив несколько ярких хитов с такими представителями российской сцены, как Тимати, Джиган, Николай Басков, Бьянка.

Они покоряют не только интернет-пространство, но и федеральные каналы. Вместе с Тимати и Джиганом выступили на «Вечернем Урганте» с треком «Хавчик», а не так давно Даня Милохин и Николай Басков исполнили свой совместный фит «Дико тусим» на передаче «Привет, Андрей!». Клип «Дико тусим» всего за месяц собрал более 20 000 000 просмотров и уже которую неделю занимает высокие места в чартах.

Артур и Даня не останавливаются на достигнутом и каждый день творят, придумывают новый контент, записывают треки и удивляют новыми работами своих фанатов.