Поцелуи любящего папы: Стас Бондаренко умилил жену забавами с дочерьми

Поцелуи любящего папы: Стас Бондаренко умилил жену забавами с дочерьми
фото из открытых источников

35-летняя Аурика Алехина поделилась с поклонниками трогательным видео. Она показала, как ее возлюбленный, 35-летний Станислав Бондаренко, делает зарядку с дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые родители стремятся поддерживать себя в хорошей форме. Аурика следит за питанием, выбирает натуральные и свежие продукты. Станислав, даже находясь дома, не упускает возможности сделать зарядку. Звезда фильма «В ожидании чуда» показывает хороший пример дочерям: полуторагодовалой Микаэле и Алексии, которая отметит третий день рождения в ноябре.

Для очередной тренировки Бондаренко выбрал образ total black. Он надел комфортную футболку и брюки. Артист расстелил на полу два черных коврика. На одном из них расположилась Микаэла, а на другом – Алексия. Девочки не стали переодеваться и остались в привычной домашней одежде.

Актер приступил к отжиманиям. Чтобы подход выполнялся веселее, Станислав каждый раз целовал младшую наследницу. Кроха мило смеялась и уворачивалась от нежного папы. Это еще больше смешило телезвезду.

Нажми и смотри
Ты занимаешься спортом дома?
Да
Нет

Алексия, которая устроилась по соседству, старательно выполняла другое упражнение. Девочка приняла упор лежа, но в своей манере. Она делала махи ногами, периодически разворачиваясь то к папе, то к маме, увлеченно снимавшей процесс. «Что Алекса пытается изобразить?» — усмехнулась Аурика. Модель отметила, что подобная картина знакома многим родителям. «Так выглядит зарядка, когда у тебя двое детей», — заверила инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала милое фото с крохами. Дочери Станислава позировали в белых пижамках с принтом в виде маленьких фруктов. Микаэла сидела на обеденном стульчике, широко улыбаясь и подняв руки. На голове малышки был маленький хвостик. Алексия стояла рядом сестрой, глядя в камеру.

Аурика показала милое фото малышек
Аурика показала милое фото малышек
фото из открытых источников

Маленькие дочери стараются помогать популярному папе. Алексия сделала уставшему артисту массаж. Поклонники пришли в восторг от искренности ребенка.

Аурика также стремится показать хороший пример детям. Старшая сестра Микаэлы устроила салон красоты на дому. Клиенткой девочки стала сама избранница артиста.

Алехина испекла в честь своего юбилея торт по рецепту мамы. Исполнитель главной роли в фильме «Беглец» сделал сюрприз любимой.