«Милота зашкаливает!»: маленькая дочь Нюши рассмешила фанатов певицы

«Милота зашкаливает!»: маленькая дочь Нюши рассмешила фанатов певицы
фото из открытых источников

30-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) показала, как проводит время с дочерью Симбой. 1,5-годовалая малышка растет настоящей артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Пьяные мысли» поделилась забавным видео с дочерью. Ролик был снят во время репетиции концерта Нюши. Звезда в чёрном костюме и коричневых ботинках на шнурках пела на небольшой сцене. Рядом с артисткой танцевала очаровательная Симба.

Нажми и смотри

Девочка в розовом костюме и с микрофоном в руке старалась повторять за мамой. Она забавно двигалась под музыку и изображала, что поёт. Нюша не сдержалась и рассмеялась. Поклонники певицы тоже оценили талант малышки. Многие заверили, что Симба станет артисткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Милота зашкаливает! Думаю, что Симба пойдёт по стопам мамы», «Будущая певица растет», «Какая прелесть!», «Симба – очаровашка! Смена растет!», «Выступайте со своей дочкой. Вы будете в трендах! Это очень мило», «Можно у Симбы автограф, а то в будущем в очереди буду долго стоять», — высказались пользователи.

Игорь Сивов и Нюша с дочерью
Игорь Сивов и Нюша с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео умилило и 40-летнего мужа Нюши, Игоря Сивова. Он поставил в комментарии к ролику смайлы в виде сердец.

Тебе нравится семья Нюши?
Да
Нет

Певица недавно вернулась из отпуска в Майами. Звезда не побоялась путешествовать вместе с дочерью во время второй волны коронавируса. В отпуске артистка устроила трогательную фотосессию с малышкой. Симба и ее звездная мама снялись в купальниках у бассейна.

На отдыхе муж Нюши активно занимался йогой. Увлечение бизнесмена переняла и Симба. Девочка вместе с папой приняла позу лотоса и очаровала фанатов. Фолловеры призывают артистку родить второго ребенка.