«Мечтал о тебе»: Джанлука Вакки обнародовал первое трогательное видео с дочерью

«Мечтал о тебе»: Джанлука Вакки обнародовал первое трогательное видео с дочерью
фото из открытых источников

53-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) и его 25-летняя невеста Шэрон Фонсека (Sharon Fonseca) два дня назад стали родителями. У влюбленных родилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Танцующий миллионер» впервые испытал радость отцовства. У итальянца родилась дочь, которую назвали Блю Иерусалим. Мужчина и его невеста с нетерпением ждали встречи с девочкой и теперь наслаждаются первыми днями, проведенными с малышкой.

Джанлука не может нарадоваться ребенку. Новоиспеченный отец поделился трогательным первым видео с дочерью. Вакки держал новорожденную девочку, завернутую в пеленки. Мужчина с нежностью смотрел на ребенка.

«Я мечтал об этом моменте девять месяцев. Теперь буду держать тебя на руках до конца своей жизни. Люблю тебя», — обратился к дочери Вакки.

Нажми и смотри

Фолловеры итальянца умилились трогательными кадрами. «Всего самого хорошего вашей семье», «Вы будете потрясающим отцом», «Поздравляю вас!», «Какое необычное имя у малышки», «Это так мило, я сейчас расплачусь», «Дождались! Как чудесно видеть вас в роли отца», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джанлука поддерживал Шэрон в роддоме. За несколько часов до появления девочки на свет влюбленные успели станцевать.

Нажми и смотри

Вакки и Шэрон показали первое совместное фото с девочкой. «Танцующий миллионер» признался, что его не смущает разница в возрасте с невестой. Летом мужчина сделал предложение любимой.