«Людям интереснее Бузова без трусиков»: Polina о российском шоу-бизнесе

«Людям интереснее Бузова без трусиков»: Polina о российском шоу-бизнесе
фото из открытых источников

32-летняя певица добилась успеха за границей. А вот на родине Polinа (Полина Гудиева) столкнулась с трудностями в родной стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выросла в творческой семье. Ее папа — художник Руслан Гудиев, мама — известная в 90-е годы певица Наталья Ступишина, выступающая под псевдонимом Анка. Полина окончила престижный Колледж Беркли в США, после чего перебралась в Нью-Йорк.

Polinа (Полина Гудиева) добилась успеха в США
Polinа (Полина Гудиева) добилась успеха в США
фото из открытых источников

Широкую известность в Штатах ей принесла танцевальная музыка в коллаборации с диджеями Тиесто и Аоки (DJ Tiesto, Steve Aoki). Polina записала композицию Legacy вместе с Эминемом, которая вошла в альбом хип-хопера The Marshall Mathers LP2. Россиянка вместе с прославленным музыкантом за этот трек получила премию «Грэмми» (Grammy).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительно, но в России Гудиевой добиться успеха оказалось труднее, чем на Западе. «В тот момент здесь правила балом Бузова, и людям гораздо интереснее, что она пришла куда-то, пардон, без трусиков, чем человек, который работает с топ-артистами на Западе и имеет русские корни», — возмутилась Полина.

Партнерша Димы Билана по хиту «Пьяная любовь» призналась, что в российском шоу-бизнесе пытались найти негативные объяснения ее прорыву в Америке. Многие подозревали, что у нее есть спонсор или финансист. Артистка заявила, что добилась всего упорным трудом и талантом. «Мне пришлось очень сильно пахать и вкалывать, чтобы войти в эти миры, студии и попасть в эти альбомы. Думаю, в России вообще не понимают, какой это путь и как это сложно», — отметила звезда в YouTube-шоу «Говорящие головы».

Нажми и смотри

Всё это время Полину поддерживают ее родители. Девушка поблагодарила маму и папу, которые окружили ее заботой и обеспечили теплой семейной обстановкой, несмотря на занятость.

Певица своим выступлением открыла Неделю русского кино в Лондоне. Бузова давно привыкла в критике и старается не обращать на нее внимания. Поклонники и бойфренд Ольги высказали мнение, что ее засуживают на «Ледниковом периоде». Певице приписывают роман с Дмитрием Соловьевым. Фигурист прокомментировал отношения с партнершей по ледовому шоу.