«Декольте в родинках, прелесть!»: Лолита Милявская в платье «засветила» бра

«Декольте в родинках, прелесть!»: Лолита Милявская в платье «засветила» бра
фото из открытых источников

56-летняя Лолита Милявская примерила шикарный наряд. Певица продемонстрировала стройную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Раневская» после развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым заметно изменилась. Артистка постройнела. Она вплотную занялась и собственным имиджем, решившись на кардинальные перемены. Вместо копны длинных волос на голове Лолиты теперь стильное голливудское каре.

Теледива записала видеообращение для поклонников. Звезда предстала в роскошном образе. Лолита надела черное платье макси, которое облегало ее изящные изгибы. Оно подчеркнуло пышный бюст певицы, ее шею и талию. Декольте оказалось настолько глубоким, что открыло бюстгальтер ведущей, который она подобрала в тон аутфита. Наряд был усыпан множеством сверкающих частиц.

Брюнетка распустила волосы и гладко их уложила. Милявская отдала предпочтение вечернему мейкапу. Лолита выделила брови при помощи карандаша, сделала легкие смоки. Артистка использовала накладные ресницы для внешних уголков глаз, чтобы придать взгляду еще большую выразительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита примерила роскошное платье с глубоким декольте
Лолита примерила роскошное платье с глубоким декольте
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Лолиты?
Да
Нет

Бывшая ведущая шоу «Лолита. Без комплексов» подчеркнула скулы румянами, а на губы нанесла красную помаду. Звезда завершила look модным ожерельем с голубыми камнями и маникюром с коричневым лаком. Лолита поделилась грустной новостью: она не сможет отправиться на гастроли по Дальнему Востоку из-за пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Господи, дай понять, когда это закончится. Вера в это не исчезает, только грустно очень, что не сегодня и не сейчас. Оставляю веру в то, что мы нуждаемся друг в друге и поэтому встреча пройдёт со слезами счастья на глазах! Этот день мы приближали, как могли...» - заявила Лолита. Марина Газманова выразила свое восхищение Милявской. «Лола, какая же ты красавица!» — написала жена исполнителя шлягера «Мои ясные дни».

Поклонники также поддержали артистку множеством комплиментов. «Лола, Дальний Восток будет ждать!», «Очень красивая», «Вы так шикарно, свежо и молодо выглядите, супер», «Честная, открытая, сильная, красивая женщина!», «Какая же вы роскошная женщина!», «Лола, вы восхитительны, даже когда говорите о грустном», «Какая вы хорошенькая», «Любоваться и любоваться», «Лолита, развод вам к лицу. Вы классная, а другие пусть завидуют», «Красотка неземная», «Даже не слушала, декольте в родинках, прелесть!» — высказались подписчики.

Нажми и смотри

Лолита похвасталась результатами смены имиджа. Артистка отправилась к стилисту Алексею Осипчуку. Он кардинально преобразил звездную клиентку.

Пятому мужу певицы пришлось восстанавливать лицо после несчастного случая. Иванов провел на столе хирурга девять часов. По словам мужчины, у него еще остались проблемы со здоровьем.

Милявская примерила впечатляющий аутфит. Теледива предстала в облегающем наряде, подчеркнувшем ее формы.