Рената Литвинова в прозрачном платье-пеньюаре с глубоким декольте вышла в свет

Рената Литвинова в прозрачном платье-пеньюаре с глубоким декольте вышла в свет
PersonaStars

52-летняя Рената Литвинова удивила поклонников смелым нарядом. Актриса пришла на светское мероприятие в откровенном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В филармонии имени Шостаковича в Санкт-Петербурге прошел творческий вечер кинозвезды. В пятизвездочной гостинице Северной столицы Рената показала, как готовится выйти в свет. Она выбрала нестандартный образ. Литвинова надела черное прозрачное платье-пеньюар с кружевом и глубоким декольте от модного бренда Balenciaga. Наряд подчеркнул стройную фигуру актрисы.

Режиссер фильма «Богиня. Как я полюбила» собрала волосы в высокую прическу и сделала стильный вечерний макияж. Свой образ Рената дополнила удачно подобранными украшениями – она предпочла золотые серьги с изумрудом. «Выезжаю в филармонию», — подписала видео Литвинова.

Поклонники артистки оценили ее смелый наряд. Одна из поклонниц сравнила ее образ с героиней книги «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. «Боги мои, боги. Теперь это так называется? По-моему, на бал к Воланду», — с юмором написала она в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты сделали комплимент стилю Ренаты и признались, что ей всегда удается выглядеть уникально. «Самая изысканная птица вселенной», «Рената, вы женщина не из этой эпохи. Вам нужно было родиться раньше», «Красивая, неземная, чудесная», — похвалили они кумира.

Актриса выбрала откровенный образ для творческого вечера
Актриса выбрала откровенный образ для творческого вечера
фото из открытых источников

Актриса любит удивлять поклонников. Так, она позировала у окна в необычном платье из длинных перьев. Подписчики сравнили ее с ангелом.

Сценаристка не стесняется носить и мини. Она устроила дерзкую фотосессию в алой юбке на заднем сидении автомобиля.

Летом звезда показала «честное» фото в купальнике. Снимок был сделан на роскошной яхте, которую Рената арендовала на время морского отдыха во Франции.