«Полностью изменила свою жизнь»: Адель поделилась секретами похудения

«Полностью изменила свою жизнь»: Адель поделилась секретами похудения
Legion-Media

31-летняя Адель полностью пересмотрела свой образ жизни после развода с мужем Саймоном Конеки. Звездная блондинка посвятила себя тренировкам и совершенствованию фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель начала новую жизнь и похудела на восемь килограммов. Впервые оценить постройневшую фигуру певицы звездные коллеги смогли на дне рождения рэпера Дрейка. Британка пришла на вечеринку в откровенном облегающем платье, подчеркивающем ее новый образ.

Певица Адель
Певица Адель
фото из открытых источников

Секретами совершенствования фигуры девушка поделилась со своими близкими друзьями. Она рассказала, что достичь таких блистательных результатов ей удалось благодаря постоянным занятием пилатесом. Тренироваться Адель начала ходить еще прошлой весной, а чтобы эффект был наиболее явным, британка наняла личного инструктора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица утверждает, что не пропустила ни одной тренировки. По словам друзей Адель, она стала более дисциплинированной и бесконечно преданной новому режиму. «После того как она занялась вплотную своим телом, ей удалось полностью изменить жизнь и даже образ мышления», — цитирует Mirror слова представителей ее близкого окружения.

В начале тренировок у Адель было много сомнений. Она не знала, подойдут ли ей тренировки и новый режим, сможет ли она преодолеть себя и избавиться от лишнего веса. Однако по мере улучшения ее самочувствия все сомнения отпали.

Адель
Адель
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель посещала тренировки вместе с подругой – актрисой Айдой Филд. Девушки мотивировали успехами друг друга. Это помогло не бросить всё на полпути к цели.

Со своим мужем Саймоном Конеки певица рассталась еще в апреле. Стресс и затяжная депрессия не вогнали певицу в комплексы, а стали стимулом к работе над своим телом.

Певица недолго переживала после развода. Уже через три месяца она попала в объективы папарацци за руку с другим мужчиной.

Затем Адель завязала роман с популярным рэпером, известным под псевдонимом Скепта (Skepta). Ради новой возлюбленной он окончательно разорвал отношения со своей бывшей — топ-моделью Наоми Кэмпбелл.