Нино Нинидзе оголила грудь для дерзкого селфи в гримерке

Нино Нинидзе оголила грудь для дерзкого селфи в гримерке
фото из открытых источников

28-летняя Нино Нинидзе строит карьеру певицы. Новая возлюбленная 47-летнего Максима Виторгана устроила чувственное выступление в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая актриса пока сделала перерыв в съемках в кино и сконцентрировалась на вокале. Нинидзе дала концерт в столичном музее современного искусства Garage. Она надела обтягивающее платье темно-зеленого цвета на тонких бретельках. Нино подчеркнула сценический образ ярким макияжем – нанесла яркие тени изумрудного оттенка и светлую помаду на губы. Артистка распустила волосы и надела стильные украшения из серебра – серьги, кольцо и браслет.

После концерта Нинидзе сделала дерзкое селфи в гримерной. Бывшая жена Кирилла Плетнева подалась чуть вперед, чтобы принять более сексуальную позу, и слегка оголила грудь.

Нино похвасталась сексуальной фигурой
Нино похвасталась сексуальной фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление любимой женщины Максима Виторгана понравилось зрителям. Многие признались, что в начале концерта Нино заметно волновалась и переживала, что может не справиться. «Так забавно тревожилась, а все было зря. Выступила просто замечательно», — прокомментировала концерт одна из зрительниц.

Сейчас Нинидзе и ее музыканты выступают с кавер-версиями знаменитых хитов. Слушатели отметили сильный вокал артистки и пожелали ей начать записывать собственные песни.

«Хочется услышать ее авторские композиции. Она такая чувственная, хрупкая. Думаю, у нее получились бы замечательные лирические баллады», «Нино создана для сцены. У нее все для этого есть. Желаю ей успеха», «Очень запоминается. Есть в ней какая-то мощная энергетика», — признались они.

Нино в последнее время часто выступает в Москве. Ее поддерживает любимый мужчина. Максим забавно прокомментировал рекламное видео возлюбленной накануне ее концерта.

После расставания с Плетневым, певица старалась не афишировать свою личную жизнь. Недавно она дала женщинам совет, как пережить развод.