Наталья Водянова в модной юбке взялась за топор в женском монастыре

Наталья Водянова в модной юбке взялась за топор в женском монастыре
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова побывала с детьми в Аланском Богоявленском женском монастыре в Северной Осетии. Топ-модель показала, что способна не только дефилировать по подиуму, но и заниматься настоящим мужским делом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водянова в модной цветной юбке, черной кожаной куртке и красных сапогах взялась за топор. Наталья принялась колоть дрова. Чтобы подбодрить звездную маму и прибавить ей решительности, старший сын прошептал: «Представь, что это голова твоего врага». Водянова уверенно разрубила бревно.

Модель назвала свое занятие «обычным фитнесом». Она отметила, что давно мечтала поколоть дрова. «Дедушка научил меня, но в Париже попрактиковаться негде», — отметила многодетная мама.

Поклонников звезды удивила такая демонстрация ее силы. «Наталья, вы настоящая русская женщина», «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт ...», «Восхищена вашей силушкой богатырской», — написали пораженные фанаты.

Наталья Водянова с детьми в Пятигорске
Наталья Водянова с детьми в Пятигорске
фото из открытых источников

Водянова путешествует с детьми по России. Недавно она побывала с детьми на традиционной кавказской свадьбе. Ранее звездная семья посетила Пятигорск, там модель познакомила детей с творчеством Лермонтова. В Адыгее возлюбленная миллиардера примерила на себя образ молодой учительницы.