Миша Марвин признался, что летит знакомиться с родителями Наzимы

Недавно Миша Марвин признался в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что летит знакомиться с родителями коллеги по лейблу — Наzимы. А сегодня стало понятно, что был еще один повод поехать в Казахстан — артисты снимали клип на трек Наzимы «Я твоя», в котором главную роль исполнил Миша.
Миша Марвин признался, что летит знакомиться с родителями Наzимы

Недавно Миша Марвин признался в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что летит знакомиться с родителями коллеги по лейблу — Наzимы. А сегодня стало понятно, что был еще один повод поехать в Казахстан — артисты снимали клип на трек Наzимы «Я твоя», в котором главную роль исполнил Миша. Это неудивительно, ведь по сценарию артистка должна была целоваться с партнером по площадке. Возможно, Марвин просто не хотел, чтобы это был кто-то кроме него.

Нажми и смотри

«Все съемки проходили на моей родине в Казахстане в каньоне Чарын. Главным героем на съемочной площадке был Миша Марвин. Миша для меня не просто коллега.. Мы больше, чем друзья. В любую минуту, я чувствую его большую поддержку. Он настоящий мужчина!

Наш клип – о зарождении новых отношениях, о трепете, о бабочках в животе, о борьбе за свою любовь! Все вышло очень даже гармонично, несмотря на трудности, на все противоречия мира – вы все же найдете своего человека». (с) НАZИМА