Меган Маркл подружилась с бывшей невесткой принцессы Дианы

Rexfeatures

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) сблизилась с родственницей своего мужа, 35-летнего принца Гарри (Prince Harry). Герцогиню Сассекскую заметили в компании 53-летней Виктории Локвуд (Victoria Lockwood).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница наследника британского престола нашла близкого человека в лице бывшей невестки матери своего супруга, Леди Дианы. Бывшая модель вышла замуж за брата принцессы Уэльской в 1989 году. Виктория Локвуд родила Чарльзу Спенсеру четверых детей. В 1997-м пара распалась.

Супруги долгое время жили в Южной Африке. После развода Локвуд осталась в Кейптауне. Его недавно посетила Маркл. Женщины несколько раз встречались во время королевского тура Меган с принцем Гарри, сообщил Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чарльз Спенсер на похоронах сестры пообещал, что его семья защитит ее детей от нападок. Локвуд, как и ее бывший муж, поддерживала связь с Гарри. Ребенком он побывал на их свадьбе. В прошлом году она посетила его торжество.

Меган сейчас переживает непростой период. Она призналась, что давление прессы на нее слишком сильное. Принц Гарри подал в суд на британские таблоиды, которые травят его жену.

Маркл лишена поддержки со стороны собственной семьи. Недавно старшая сестра по отцу вновь публично раскритиковала ее и обвинила в лицемерии. 54-летняя Саманта заявила, что избраннице принца нельзя жаловаться на жизнь, которая полна привилегий. После громких высказываний женщина стала фигурантом уголовного дела.

Откровения Маркл вызвали возмущение и консервативных британцев, в особенности – королевы Елизаветы II. Многие подумали, что Меган с мужем сложат официальные обязанности и покинут страну. Герцогиня своим пурпурным платьем подала тайный знак бабушке своего супруга.