«Мамины красавицы»: дочери певицы МакSим впервые вышли на подиум

«Мамины красавицы»: дочери певицы МакSим впервые вышли на подиум
фото из открытых источников

36-летняя Марина Максимова, более известная как певица МакSим, поделилась с поклонниками радостной новостью. Две ее дочери, Александра и Мария, впервые вышли на большой подиум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столице России прошли показы в рамках традиционной Недели моды. Десятки талантливых дизайнеров представили свои коллекции. Юные наследницы нескольких звезд российского шоу-бизнеса впервые приняли участие в модном мероприятии.

О дебюте своих дочерей на подиуме заявила певица МакSим. 10-летняя Александра и 4-летняя Мария стали героинями одного из модных показов. Старшая дочь певицы уверенно показала себя в качестве манекенщицы, с гордо поднятой головой шагая по подиуму.

Александра надела блестящее платье цвета металлик. Пышная юбка была украшена фатином, на груди виднелись узорчатые кружева. Волосы юной модели были собраны в высокий хвост.

Младшей наследнице МакSим пришлось сложнее. Мария робко шагнула на подиум и застеснялась от большого количества взглядов. Однако участники показа поддержали ее аплодисментами, и она успешно завершила свой дебют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На девочке был нежный розовый наряд. Узорчатое кружевное платье отлично сочеталось с длинными светлыми волосами. Игривые кудри струились по ее плечам и восхищали зрителей.

Марина Максимова перед показом с младшей дочерью
Марина Максимова перед показом с младшей дочерью
фото из открытых источников

Марина Максимова поделилась с поклонниками видео. «Маша и Саша впервые на подиуме», — сообщила певица.

Фолловеры оставили восторженные комментарии о дебюте юных моделей в Москве. «Начало положено. Следующий раз будет увереннее», «Какие умнички, со звездным дебютом вас», «Мамины красавицы», — писали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году вышла на подиум и 3-летняя дочь Ксении Бородиной. Девочку подвела неудобная обувь. Похвасталась участием наследников в показах на Неделе моды и Полина Диброва. Поскольку до рождения своих детей супруга Дмитрия Диброва сама была моделью, она вышла на большой подиум вместе с сыновьями.

Ранее певица Марина Максимова приняла участие в сказочной фотосессии. МакSим вместе с двумя дочерьми позировала в лесу с оленями.