Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в стильных платьях восхитили звездных подруг

Rex/Fotodom

50-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и 43-летняя Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) посетили премьеру нового сериала со своим участием. Обе звезды предпочли элегантные платья, подчеркнувшие их стройные фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Нью-Йорке состоялась презентация сериала «Утреннее шоу» стириминговой платформы AppleTV+. В нем Энистон и Уизерспун играют журналисток, которые оказываются вовлечены в сексуальный скандал.

На красную дорожку Дженнифер вышла в черном платье в пол с открытыми плечами, созданное модельером Джеймсом Галаносом. Актриса распустила волосы и придала им легкую волнистость. Бывшая супруга Брэда Питта предпочла сдержанный макияж. Она практически отказалась от украшений, оставив только золотое кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее коллега по сериалу Риз Уизерспун отдала предпочтение модному в этом сезоне сочетанию черного и золотого. Она надела стильное платье до колен от модного дома Celine. Звезда сделала прямую укладку волос и яркий макияж с акцентом на глаза. Риз дополнила образ стильными серьгами, напоминающими каплю.

Утонченные наряды актрис оценили не только модные критики, но и другие звезды. Сальма Хайек пожелала Уизерспун стать королевой вечера. «Давай, дорогая, покажи им, как это делается», — поддержала она подругу.

Джулианна Мур сделала комплимент «горячему» образу Риз. «Вау, да ты просто огонь», — написала она в комментариях.

Чей образ тебе нравится больше?
Дженнифер
Риз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисы также посетили утреннее телешоу, в котором обсудили новый сериал и попробовали свои силы в роли настоящих ведущих. Дженнифер предпочла элегантное белое платье с короткими рукавами и расклешенной юбкой. Энистон «разбавила» образ яркими акцентами – красными очками и черными босоножками на шпильке.

Уизерспун выбрала ярко-красное платье с широкими плечами от Alexander McQueen и молочные туфли бренда Saint Laurent. Риз дополнила образ красной помадой и темными солнцезащитными очками. Актриса была в хорошем настроении и с удовольствием позировала фотографам.

Дженнифер и Риз не в первый раз поработали вместе на одной съемочной площадке. В сериале «Друзья» актрисы были экранными сестрами. Недавно звезды повторили знаменитую сцену из комедийного шоу.

Вчера Энистон шокировала поклонников внезапным поцелуем с популярной телеведущей Эллен Дедженерес. Подруги поцеловались во время записи программы на глазах у зрителей.

Уизерспун удивила фанатов экзотической фотосессией с питоном. Она позировала в шелковом платье со змеей на плечах.