Пелагея и Иван Телегин на Неделе моды в Москве

Пелагея и Иван Телегин на Неделе моды в Москве
Пресс-служба

28 октября в Москве прошел завершающий день Недели моды сезона весна-лето 2019. В атриуме Гостиного двора собралось немало звездных гостей. Пелагея появилась на мероприятии вместе с мужем, 26-летним хоккеистом Иваном Телегиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

Для выхода 32-летняя певица выбрала черные брюки, кожаную куртку и топ с изображением пантеры. Свой яркий образ она дополнила туфлями на каблуке и локонами. Хоккеист пришел в спортивных штанах и свитшоте с надписью «Hockey Mafia».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары оценили их образы: «Слишком шикарные», «Чудесная пара», «Ооо татуировка на ноге», «Стильная компания. Ваня, вы с супругой прекрасно смотритесь и дополняете друг друга», «Поля очень красивая», «Поля просто огонь» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пресс-служба

Показы также посетили Катя Лель, Эвелина Бледанс, Виктория Короткова, Костя Дзю, Ясмина Муратович, Миша Марвин и другие.

Напомним, Пелагея вышла замуж за Ивана Телегина в 2016 году, а в январе 2017 года впервые стала мамой, родив дочь Таисию. В сентябре спортсмен поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редким семейным кадром.

Юлия
Юлия 30 Октября 2018, 22:06
Только глупые женщины считают, что если они смогли увести мужчину от другой, то именно на неё он остановится навсегда.