18+

Хакеры выложили в Сеть интимные фото Павла и Аланы Мамаевых

Хакеры выложили в Сеть интимные фото Павла и Аланы Мамаевых
фото из открытых источников

После того, как в начале октября футболист Павел Мамаев попал в СИЗО за драки, его жена Алана заявила о шантаже. Неизвестный обещал продать ее интимные фото и личную переписку. Позднее этот неизвестный обратился в СМИ. Он предлагал купить у него фото и видео за $5000.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Взломы личных мессенджеров и соцсетей знаменитостей давно перестали быть чем-то необычным. Как за рубежом, так и в России. В марте прошлого года хакеры взломали Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Влада Соколовского и опубликовали на его странице фотографии обнаженных Юлии Ковальчук и ее супруга Алексея Чумакова. Это была своебразная реклама: хакеры предлагали всем желающим за деньги приобрести архив с интимными фото знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Год спустя злоумышленники повторили атаку на Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В январе они взломали аккаунт модели Виктории Лопыревой. Разместив интимные фото знаменитостей, хакеры предложили выкупить у них архивы звезд: опубликовали на ее странице обнаженные фотографии знаменитостей: Павла Мамаева и его жены, миллионера Дмитрия Якубовского и его жены Валерии, бизнесвумен Юлии Шавриной и других.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздним вечером 28 октября хакеры вновь взломали звездный Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз не повезло актрисе Марии Горбань. Фото и видео обнаженных знаменитостей Юлии Ковальчук, Марии Вебер и других провисели на ее странице несколько часов.

Особое внимание хакеры уделили супругам Мамаевым. Они не только выложили их откровенные фото, но и поделились коротким видео. На нем Алана снимает бреющегося в ванной Павла. Футболист полностью обнажен, а на некоторых кадрах видны даже его гениталии.

фото из открытых источников

Сейчас аккаунт Марии Горбань возвращен владелице. За время атаки хакеров актриса потеряла более 50 тысяч подписчиков.

Dmtry Volkov
Dmtry Volkov 29 Октября 2018, 20:15
я такой: мадам, ЗАЧЕМ вы замужем?... а она : за футболииистом...