Экс-участница «Дома-2» подает в суд на косметолога, испортившего ей внешность

Экс-участница «Дома-2» подает в суд на косметолога, испортившего ей внешность
фото из открытых источников

После ухода из «Дома-2» Виктория Берникова вышла замуж, родила детей и открыла бизнес: брюнетка занимается продажей одежды собственного бренда. Также девушка мечтает стать телеведущей. Недавно ей предложили вести передачу в Ростове-на-Дону, однако Виктории пришлось отказаться от работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Берниковой, сейчас она не может показываться на людях из-за испорченной косметологом внешности. В интервью StarHit девушка рассказала, что по советам подруг обратилась к московскому косметологу, у которого были отличные отзывы. Брюнетке сделали так называемые уколы красоты, но эффект от них получился совсем не такой, какой ожидала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня случилась беда. После уколов красоты одного из московских косметологов у меня перекосило лицо и губы. Доктор снимает с себя ответственность. Из-за случившегося мне пришлось отказаться от роли ведущей нового реалити-шоу — в таком виде я просто не могу работать в кадре. Если косметолог не возместит мне моральный ущерб, то я подам в суд», — заявила экс-участница «Дома-2».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Виктории заметили изменения в ее внешности и просят больше не увлекаться косметологией: «Такая девочка была а сейчас все на одно лицо нос рот короче ужас!!!», «С такой внешностью какая была у вас Вика, грех вообще что-либо делать! Зачем свою природную красоту портить?», «Вика не трогай плиз лицо, ну ты что делаешь... Своими же руками портите свою красоту», «Лицо как то перекошено», «Что со ртом... нормальная ж была. Деффки, вы больные на голову так себя уродовать» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).