Экс-солистка «Сливок» Дарья Ермолаева хотела покончить с собой

Экс-солистка «Сливок» Дарья Ермолаева хотела покончить с собой
фото из открытых источников

В 2016 году Дарья Ермолаева, бывшая солистка первого состава группы «Сливки», оказалась в бедственном положении. Певица осталась одна в Бразилии — на последнем месяце беременности и с маленьким ребенком на руках. Друзья, поклонники и коллеги Дарьи организовали сбор средств, и она смогла оплатить роды в клинике. Сейчас самые трудные времена для певицы позади. Она вернулась в Россию и решила начать все с чистого листа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Дарья посетила шоу «Перезагрузка» на ТНТ. Там она впервые рассказала, что из-за тяжелого материального положения после родов она даже хотела покончить с собой.

Дарья переехала в Бразилию беременная первым ребенком. Она думала, что ее муж Денис Гатальский переедет вслед за ней, но он отказался и оформил развод без ее ведома. В Бразилии Дарья встретила другого мужчину и забеременела еще раз, но бразилец был ревнивым, запирал ее дома и в конце концов потратил все ее деньги. Это совпало с другим трагичным событием — у Дарьи умер отец, который раньше финансово ей помогал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В шоу Дарья призналась, что в какой-то момент ей стало так тяжело, что она задумалась о самоубийстве. «Я пошла к морю, залезла на камни и почувствовала сильное желание сброситься с них. Но мысль о двух сыновьях, которые останутся одни, меня отрезвила», — рассказала она.

В итоге Дарья приняла решение вернуться в Россию. В Москве у нее осталась квартира, доставшаяся от отца. Девушка оформляет детям российское гражданство и собирается подавать на алименты.